Olqa Melnikova

Может ли магазин работать с физ. лицом? хочу продавать свою продукцию через магазины но я не имею ип

Юля Бойко

это определяет управляющий магазином
если ему интересно представлять ваш товар то почему бы и нет)
ему необходимо соблюсти права потребителя и если вы согласны содействовать в решении притензий как поставщик, то скорее всего с Вами заключат интересующий Вас договор)

Сергей Серов

Магазин имеет право брать товар у физ лица. Для этого предусмотрены несколько типов договоров: договор закупки, договор комиссии.

Ира Ситникова

В принципе могут. Но не любят они этого.

Андрей Астангалин

у магазина возникнет обязанность налогового агента удерживать у вас НДФЛ.