..
...

Как считаете каждый человек способен на убийство?

Ответы · страница 3
Remete

В принципе да

..
...

Ну хорошо, если на вас нападут и будут угрожать вашей жизни, вы будете бездействовать и ждать когда вам перережут горло?

Сергей Елисеев

odno delo oborona a drugoe...ubiystvo

Сергей Елисеев

ja kogda to bõl ohotnikom i videl kak ranenaja kosulja stoittrjasetsja i plachet, ostalosj podoiti i pererezatj gorlo i tut cjelovek sluzhivshiy v ss skazal...ne mogu

Remete

Не хотела бы такое видеть.

Сергей Елисеев

p.s i eto ohota a võ govorite ubitj

Remete

Я не имела ввиду преднамеренное убийство. Но человеку иногда надо защищаться, например. А убийство животных скорее преднамеренное. Они беззащитные.

Сергей Елисеев

vot posle etogo ja pokonchil s ohotoi

Fedor Shkenev

Нет.

Fedor Shkenev

Да причем тут убийство??? Ну опасность... но ведь можно-на помощь позвать, убежать, спрятаться...

..
...

А если нет другой альтернативы?

Fedor Shkenev

Как бы Вам с казать... Вот же убивать-ведь это же чем-то нужно-нет? Т.е.-кладя в карман нож(пистолет, кастет, гранату...)-человек уже заранее готов к применению этих вещей-или же нет?

..
...

Ну не обязательно огнестрел или холодное.... Есть много подручных средств... Даже обычной шариковой ручкой можно, если всё делать не мешкая и с уверенностью..

Fedor Shkenev

Тут же вопрос в чем-ЧТО ИМЕННО Вы хотите сделать? А потом-убить шариковой ручкой-это весьма не просто

Anna Kandjarova

uvidem

Anna Kandjarova

do konca moei jizni ne znau v kakoi situacii popadu

(М)Hello World

Да

(М)Hello World

Ну тогда нет 🙂