Эври Дикая

Задала вопрос военному: Мин нет? Он понял что то другое. Странно, правда???

Ответы
Проходил Мимо.

военные, люди своеобразные))) тут в комментах читаю - не надо мне разжевывать! не тупой, все таки бывший военный!😁
Старшина солдатам - все в ваших интересах! чем быстрее закончите убирать снег здесь - тем быстрее начнете убирать его в другом месте.😂

Эври Дикая

Точно!😁😁😁

Проходил Мимо.

как говорил наш ротный, в армии думать не надо - для этого устав придуман)))

Эври Дикая

С наступающим вас!

Проходил Мимо.

спасибо)))

Александр Емельянов - Женат

...Приходит малой к родителям, и спрашивает : "Что такое минет.??" те - туда...сюда...как объяснить малому.. А потом - А где ты это взял..?? -Вот..в сказке.. Открывает и читает "Вот как минет Илье Муромцу 30 годков...та к и .....""

Эври Дикая

Вот и я о том.

Sa
Samson

Так что Вы видимо немного правы в такой постановке вопроса - так действительно вопрос могут понять только "вне зоны военного конфликта"?

Эври Дикая

Мины бывают и другого значения)))

Sa
Samson

Вам виднее?

Эври Дикая

И военным тоже

Мирослав Бороздин

не сокращайте вопросительные предложения!🤣 😂...я слышал почти анекдот на эту тему...Женщина прочитала на табличке:" Мин нет"...И говорит: " Сколько живу, никогда не знала ,что это пишется через два "Н"!

Юр
Юрил

..Профессор ..откуда у вас синяк ???...Вчера был в компании там один вояка рассказывает....Был у меня в роте один хер......Я его и перебил...Надо говорить не в роте....а ....во рту......😂🙃😁

Максик Ласковый )

А я в армии увидев полную тарелку супа "с горкой" радостно озвучил МЕНИСК и тут же схлопотал по лбу от старлея. Тоже видимо странные у него ассоциации. )))

Максик Ласковый )

Говорит: не хрен за столом выражаться. ))))

Владимир

незабываемы... мгновения счастья....
.....я вновь не желаю с тобою прощаться...
хочу ненасытным душою....и телом...
.....добычу такую бы... ел бы и ел,))))))

Эври Дикая

Я так не умею)

Леонид

твои слова без слов прекрасны...
твой нежный голос слышу я,
взгляд вижу ласковый и страстный...
и знаю.....как поёт душа..💓

Эври Дикая

Как вы умеете..)))👍

Леонид

от, ваших слов бальзам целебный
меня пронзил почти насквозь!
цветами отзыв ваш хвалебный
уже в душе моей пророс.))

Эври Дикая

Вдохновила?))) я рада) искренне

Илья

русский непредсказуемый.
В слове странно забыл букву т все :сранно - другое слово.
До и сейчас слово Кончать приобрело другое значение.

Эври Дикая

Вы правы.

Моня Гершензон

проститутка наткнувшись на такой щит: "Надо же. Сколько этим занимаюсь, а только сейчас узнала, что пишется с двумя Н"

Павел

Если он будет рассказывать Вам про какого нибудь хера у себя в роте, не поправляйте его что не в роте , а во рту

Эври Дикая

Ага

Геннадий Митрофанов

А,как Вам-это стало известно? Может он понял Вас в прямом смысле... Наверное-эта история получила продолжение?

Эври Дикая

Это наш диалог был здесь

Геннадий Митрофанов

Тогда всё понятно. Я бы тоже истолковал Ваш вопрос,в выгодном для меня свете. С такой красивой дамой,я бы не выяснял наличие мин.😁🌹

Анатолий Макаров

мужик по разному воспринимает информацию и подъё его нельзя, а тем более военному, все по делу

Николай Журавлев

Вопрос был провокационный! Надо было спросить - а нету тут мин? И все бы прокатило

Роман Обрамович

Да нет , странно было бы если бы понял так как вопрос и задавался изначально .. ))

Аликпер Агакишиев

странно другое...где вы могли задать ему этот вопрос...Придумали..но удачно! 🌹

Эври Дикая

Это было здесь.

Ал
Александр

Видимо очень ласково спросила, на интонацию голоса, я бы тоже повелся!😅

Эври Дикая

Не..обычно

Ал
Александр

За то работает😁

Мистер Грэй

вспомнил старый анекдот, миньет- это когда мене. а тибет это когда тибе

Эври Дикая

Я про мины

Мистер Грэй

ты в горячей точке живёш?

Эври Дикая

Нет, он там был

Мистер Грэй

ну это его проблема

Николаич

это военный задаёт подобный вопрос женщине...не надо перефразировать

Эври Дикая

Блин, у меня наоборот получилось

Елена

В мирное время слуховые восприятия могут подать другую информацию))

Эври Дикая

Вот точно..

Александр

Вы бы солдафону ещё менуэт станцевать предложили 😏

Эври Дикая

Тут он любитель, надо сказать!

Александр White

Нужно было по другому вопрос задавать,миноискатель с собой берем?))

Эври Дикая

Не думаю что бы понял

Анисим Шпонкин-Валуа

Ничего странного... Он,как и положено военному,проявил смекалку....