Н1
Наталья1 1Якимова

Сколько нужно зарабатывать денег,чтобы не отказывать себе ни в чем?

Ответы
Сергей Куценко

Это, скорее, вопрос соизмеримости потребностей и возможностей. В разное время, у разных людей он стоит по-разному. Одним хватает, чтобы только просуществовать, другие хотят получить ВСЕ, хотя это им по большому счету и не нужно.

Здоровая Печень))

чтобы не отказывать себе ни в чем надо ничего не хотеть для начала. поэтому хватит только заработать на то чтобы уехать на необитаемый остров и перестать смотреть как живут другие

Alfiya Aitjanova

Вообще ни в чём? Я например не смтремлюсь к власти мне много ненадо. А кому надо тому всех денег на свете не хватет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ БУДДА ШАКЬЯМУНИ....ЖИЗНЬ-ЕСТЬ СТРАДАНИЯ...УМЕРЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ...ИЗБАВИШЬСЯ ОТ СТРАДАНИЯ...)))))))))

Иршат Мухаррямов

Сколько не зарабатывай, все равно мало! Но хотя для меня(студент) моей зарплаты хватит! Короче ответ МНОГО))

Sheridan Nowak

Трудно сказать. Единственное, что я знаю, нужно либо родиться в богатой семье, либо родить в богатой семье.

Елена В

Посчитайте сколько это "ни в чем себе не отказывать" стоит, узнаете сумму денег, необходимых Вам

Юлия Миленина

если мне дать сразу 50 000 евро то зарабатывать мне нужно 2000 в месяц а если не давать то 5000 в месяц

Нраво Изучатель

Ну в принципе, я не знаю сколько стоит 5-ть грамм обогащённого Урана, или столько же Плутония.

Любовия Нарина

Где найти такую работу, чтобы зарабатывать столько денег, чтобы не отказывать себе ни в чем?!

Наська Блондинка

Олеся Выголова

сколько не заработаешь, всегда не будет хватать:)))) будут расти потребности:)

Valentina Beketa

Все зависит от запросов,для кого-то 1000 редел мечтаний,кому-то1000000 на булавки.

Ga
Gardos

если в рублях и не просто транжирить то где то 90000р должно в полне хватить .

Людмила Сорокина

всё равно будет мало, пока будете живы,такова натура человеческая...

Вячеслав Воронов

ну... это в меру распущенности каждого... насколько фантазии хватит...

Pushkov Andrew

трудно сказать, много денег не бывает, но при этом деньги это зло

На
Надежда

Смотря какие запросы...мне бы хватило тысяч 50 в месяц, скромно....

Сергей Мялин

это зависит от запросов твоих,в данный момент не менее 3000S

Елена

Да практика показала, сколько не зарабатывай, все мало)))