Кс
Ксю

А водка помогает ? Сколько нужно выпить до состояния амнезии?)))) У кого сколько в литрах?))))))

Ответы
Костя Кузнецов

Все люди разные, я когда бухал, не мог понять тех кто не помнит, я помнил всё, даже как не мог ходить и меня несли, а когда бухал круглосуточно, просто всё перемешешалось, день на день похож, время не чувствовалось, пить не мог и не пить тоже, опьянение, не снимало боль, лиш помогало не на долго отключиться

Кс
Ксю

нужны другие способы значит ....

Григорий Шапиро

По молодости три пузыря.Теперь полтора...Да тебе и чекушки хватит...Хотя,дамы такие бывают.У меня одна до армии.Зашли в кабак,три пузыря коньяка уговорили,так она меня ещё домой несла...🤣

Кс
Ксю

воообще то я водку не пью )))

Григорий Шапиро

🤣Да и я шучу.Бывает.С сыном раз в неделю сядем,бутылочку приговорим.А внук армию отслужил,24.Не пьёт и не курит...А тебе и думать не стоит...))))

Кс
Ксю

😄👍🤝

Кс
Ксю

🤗

Ан
Анатолич

Я столько не пью, алкоголь надо пить, чтобы расслабил и чуть захорошело, чтобы как раньше говорили нюх не потерял.

Кс
Ксю

🤝🤝🤝

Тимербулатов Рамис

Кто сказал что водка вред тот в ней ниче не понимает ,и пусть под ним земля горит и пусть его в могилу закопают😁

Кс
Ксю

спасибо ))

Тимербулатов Рамис

Это песня Аркадий Северный🙂

Кс
Ксю

🙂

Бенвенуто Челлини

Водка не помогает.Пьешь с плохим настроением,будет ещё хуже.Бухать надо только с хорошим настроением.

Кс
Ксю

😁

Кс
Ксю

👍

Михаил Румянцев

В состоянии амнезии ни разу не был - так что о литрах, необходимых для неё, ни чего сказать не смогу. 😁

Кс
Ксю

👍🙂

Ал
Александр

1,5 литра и не забывать продолжать при каждом пробуждения! Что вы натворили что потеряться решили?

Ал
Александр

Режим обнуления

Ал
Александр

Однажды пришлось так сделать что бы забыть то что видел и знал что видел, забыл вообще всё что надо и ненадо

Кс
Ксю

наверное что то неприятное увидели ?

Ал
Александр

Бывают разные сценарии в этом мире

Кс
Ксю

не спорю ...

Аркадий Бахчевников

Ксю. Не надо. Ладно я. Мне 64... Ну трезвым в сетку не захожу.. Шекспира напомнить.

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Кс
Ксю

хорошо у вас , я про аву

Аркадий Бахчевников

Ксю. Да авы все мои. Возраст разный. Крайнее моё фото. Бери оттуда. День флота. 2021.🖼

Кс
Ксю

👍

Аркадий Бахчевников

Ну старенький. Как и форма. Оттуда.

Леонид Смирнов

Да ну, после третьей стопки уже всё нормально, и девчёнки все симпатичные.

Кс
Ксю

закусываете?

Человек Со Щукой

Жизнь прекрасна и удивительна-если пить успокоительное!(это про алкашей)

Кс
Ксю

значит у трезвенников она скучна))

Человек Со Щукой

Пить надо в меру. А водка в литрах-это вообще смерть!

Кс
Ксю

согласна)

Александр

Ксю так нельзя говорить.правило первое и последние.надо пить в радость

Кс
Ксю

хорошо)))

Александр

сухое тоже можно нажраться конкретно. самое главное внутренее состояние.сравнить у тебя внутри бомба взорвалась. или как оргазм.сочетание

Же
Желанный

Это же первейшее лекарство, если знать как принимать

Кс
Ксю

а если не просто , если с целью ...

Же
Желанный

Напиться?

Кс
Ксю

просто отвлечся от грустных мыслей

Же
Желанный

Не поможет, а наоборот, усугубит печаль.

Кс
Ксю

эт точно

Светлана Тляшева

Сегодня амнезия а на завтра одни вопросы и догадки

Кс
Ксю

очнулся- гипс))

Андрей

Без понятий . Сколько бы не выпил всегда все помню

Кс
Ксю

👍

Василий Тимощук

столько, чтобы отключить "центр боли" в мозгу...

Василий Тимощук

почему ?

Кс
Ксю

я не особо знаток

Василий Тимощук

ну, на шампанское, - ума хватит !)))

Кс
Ксю

белиз, красное вино

Друг Парадоксов

2 года не пью водку, только свой натур продукт!

Кс
Ксю

круто ...а вы в квартире живёте , и ингридиенты)) покупаете?

Кс
Ксю

эх если бы ещё своё всё было, когда жили в сибири кедровых шишешек полно было и не ели )))) а сейчас бы точно смолотила)))

Друг Парадоксов

Кстати... кедровка самая благородная) Помню знакомве готовы были ящиками брать мой продукт... но я сказал, что н5 желаю быть бутлеггером!

Кс
Ксю

а я мечтаю о своём виноградном вине)))

Al
Alexc

до амнезии - не стОит. ибо череповато бывает

Кс
Ксю

череповато жто плохо

Al
Alexc

допивался до многого. даже до клинической смерти (и не раз). потому и так говорю.

Кс
Ксю

ой ой ой...не пейте больше так..... я то водку вообще не пью , да и много чего не пью

Зиннур (Октябрьский)

В магазинах много, а мне она надо.

Зиннур (Октябрьский)

Обхватил теперь, отпустить страшусь, может рано еще.🤗🧚‍♀️

Кс
Ксю

неужели , вы же пол её помыли ))))

Зиннур (Октябрьский)

Значит пришлось определять девушка или нет, каким то способом, чтобы убедиться.🤭

Кс
Ксю

авкам не верите?

Зиннур (Октябрьский)

Верю, но всю разглядеть тоже нравится, хоть и шучу могу, но как знать.🤷‍♂️

Сергей Сафонов

Пей, сама почувствуешь. Помогает.

Кс
Ксю

водка же противная))

Сергей Сафонов

Только на вкус. Выдохнув воздух, махни соточку, и закуси огурчиком. и посмотришь как как жизнь сразу же наладится.

Кс
Ксю

🥃🍋

Кс
Ксю

👍

Владимир Ревазов

фу фу, Ксюш как такое можно пить?))

Кс
Ксю

я такое не пью ))) Володя

Владимир Ревазов

умница))

Кс
Ксю

🤝😘