Sk
Skorpionk@

Не нужно бояться врагов, нужно бояться друзей... Чаще всего бьют в спину те люди, которых ты закрывал своей спиной.. ?

Ответы · страница 2
Fahr

у меня нормальные друзья, никто никогда не предавал, были конечно маленькие косяки, ибо все мы небезгрешны

Андрей

не нужно бояться ни тех ни других... и хотя предают только друзья только они и руку подадут...такова жизнь)))

Екатерина Давыдова

Вот это вывод!! Достойный ! Надо, наверное, ТАКУЮ пройти жизнь! И столько испытать , чтобы такое написать!

Ю Л И Я *********

Просто не надо ни от кого ничего ждать. Не очаровывайся, чтобы не разочаровываться. Как-то вот так

Александр Зай

Увы такое встречается часто! Положительно только одно, что это не друзья, - жалеть не очем!

Bony Brain

бывает и такое, хотя мне кажется, что в основном это делают люди, которых ты не замечаешь)

Борис Сабуров

Которые знают твои секреты и слабости и необязательно это друзья или спасённые тобой.

Василий Михеев

смотря че имено говарят не имей 100 друзей а имей 100 руб так дружба бывает обманчивая

Александр Платов

Мне кажется, что всё больно. Но когда друг в спину бьёт, это только НАМНОГО больнее!

Александр Федоров

Что правда то правда. У девушек особенно их близкие подруги. )) правильно мыслишь))

Riv@res

Смешно бояться плевков, но с неразумеющими нужно побольше душевных сил и любви

Владимир Кондюрин

Не совсем так.... Просто самые сильные удары, прям в спину наносят близкие люди...

Особенно кошаки )))) кормишь их кормишь а он из за угла кааак нападет 😂😂😂😂

Привеееет 😉 Как дела?)

Sk
Skorpionk@

Привет) хорошо 😊 у тебя как?

Спасибо ! Отлично 👍 😊

Дмитрий Шишков

иногда случается итак,когда близкий может предать или переступить через тебя!

Абдурашид Муминов

Я за это. Потому врагом не боюсь, а друзьям боюсь. Они знает больное место моего

Карина Король

никогда не соглашусь)) никто никогда не бил, друзей надо хороших выбирать себе

Рахат Ережепбаева

смотря скем ты дружишь7покажи мне друга и я скажу какой ты7 значит ты такая же

Sk
Skorpionk@

Вы своими словами бы отвечали, психолог нашёлся 😆😆😆

Рахат Ережепбаева

Я дипломированный педагог-психолог

Sk
Skorpionk@

Вы ответ прочитали или как?

Рахат Ережепбаева

прочитала вроде и очки одела

Сергей Булкин

Да уж, таких людей не мало. Я отсеял и остался один друг и один знакомый. И все.

Азамат Рахмангулов

ну смотря какие враги и какие друзья? друзей то выбирают , а врагов нвязывают.

Лекса

Это обычная цена доверию.... https://gif2.mycdn.me/image?id=847080073728&t=44&plc=WEB&tkn=*-68Kh3Ail8Vs-gF_N5EBsRgKZ90