Sk
Skorpionk@

Не нужно бояться врагов, нужно бояться друзей... Чаще всего бьют в спину те люди, которых ты закрывал своей спиной.. ?

Ответы · страница 4
Ев
Евженька..

Так и есть...друзей сейчас нет...в реале...только друг детства))))

Ерыванов Евгений

Не нужно бояться никого. Но осторожность никогда не помешает.

Ильнур Хабибрахманов

Ну это вы утрируете. Мы чаще всего никого спиной не закрываем.

Karim Avliyakulov

Которых ты считаешь поддержкой. А они оказываются подножкой

Се
Сергей

Логика отлично, больше всех и друзей и врагов смысл жить так

Малик

да вообще не надо спиной к кому то стоять, не культурно это))

Neptun Sergeevich

нет просто болезненно переносятся удары близких , вот и всё

Алишер Халходжаев

Боже, избави нас от друзей, а с врагами мы и сами справимся.

Лана

Да... Сто тыщ раз да...никто так больно не убивает как друзья

Player Games

нужно выбирать друзей! чтоб не бояться об ударах в спину!))

Елена Макарова

Особенно подруг, с которыми дружил десятки лет...............👿

Ведающий.

"...любите врагов ваших! Какое вам благо от друзей ваших?..."

Геннадий Кокаревич

Друзья такие же люди,как и все...Мы сами себе их придумали.

Анатолий Галенко

Именно так и было... Теперь у меня их нет. Только знакомые.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Может надо научится было выбирать друзей...изначально...?

Sk
Skorpionk@

Это как учиться никогда не поздно?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да нет.Наверное в 50-60лет наверное настоящих друзей...вряд ли)) Поезд ушёл,как говориться))

Vlaik

"Боже, избавь меня от друзей, с врагами я разберусь сам."

Андрей Журавченко

Врагов ты знаешь а друзей не бывает есть тока товарищи

Елена Данилова

Дуальная пара: друзья -враги. Две стороны одной медали

Ва
Валерий

ЭТО ТОЧНО НА СЕБЕ СКОЛЬКО ПРОВЕРЯЛ.УЖЕ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ

Магомед Назуров

Ух какая же вы умная и прекрасная я в восторге от вас)

Магомед Назуров

Вы такая привлекательная мадам простите а как вас зовут милейшая)

Магомед Назуров

Вы не ответите) красавица)

Магомед Назуров

Скоопионка давайте поговорим чего же вы упряметесь)