Пр
Пррпрполролпрорп

Знаменитый артист, может всем нравится, но как знаменитый артист; а по-настоящему его могут любить лишь избранные, ибо не каждый может ужиться со знаменитостью. Артист хорош лишь на сцене, в жизни же, он может быть трусом, лицемером, ханжой, циником, подхалимом и еще чем-нибудь. Только образ, придуманный гениальным автором, в который перевоплощается артист, позволяет влюбляться в артиста посредством сыгранного им образа, не более.

Ответы
Фило Софочка

например Паулс в свое время создал привлекательный образ Пугачевой, а сама ведь хабалка хабалкой

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, удачный пример.

Уральская Рябинушка

Это точно. По молодости была влюблена в Петра Вельяминова. И смех и грех

Пр
Пррпрполролпрорп

Из сотни женщин 80% поддаются управлению.

Уральская Рябинушка

А я в 20-ке 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, аномальная

Алёна Травкина

Совершенно верно. Актёр и воплощённые им образы - совсем разные вещи.

Алёна Травкина

Ну что Вы, это иллюзия. Никто не обнимет необъятного (с) К.П.

Пр
Пррпрполролпрорп

самооправдание посредственностей

Алёна Травкина

Козьма Прутков - посредственность?! Ну, вы, батенька, и зазнались )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да такого то и не было.

Алёна Травкина

Скажите, вы талантливы?

Сергей Богатов

Верно.Скорее,зритель любит образ,воплощенный актером.

Пр
Пррпрполролпрорп

Бывает, что зритель более лучшего воплощения и не знает, пока не появится более гениальный артист. )

Наталья Л

талант капризен)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, по себе знаю)))

Mm
Mmm

"Прыщ таланта может вскочить на любой заднице"

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - не выдавливать его, а дать ему созреть и самому выйти.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Правильно!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, это всего лишь сентенция. )

Анна Павлова (Кожина)

Ошибаетесь)))Да и авторский образ может быть,так себе и только артист его может довести до совершенства))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это уже другая тема.

Анна Павлова (Кожина)

Несомненно)))