Елёна

Снеговик письмо шлет другу:
Я тебе желаю вьюгу, чтоб метель весь год мела,
льда, сугробов, снежных горок,
и морозов -40, и душевного тепла)?

Ответы
Серый

....Что бы счастлив был всегда.Чтоб сосульки с метр были,чтоб детишки не забыли и игрались бы с тобой.Чтоб прохожий улыбался,когда взгляд его касался ,круглых форм твоих всегда. Чтоб любила детвора,хороводы чтоб водили и тебя,что бы помнили всегда: )))

Елёна

вааауу...)))) таю нежно от таких слов..))))

Серый

:)))С наступающим!!!!: ))))

Елёна

взаимно от всей души..))))

Ле
Леди

Желаю успехов,удачи,любви, Мечты чтоб всегда исполнялись твои!Пусть в каждый день НГ Настроение будет супер и супер погода!

Елёна

оохх..))) снега полно, и сейчас чуть сыпет.. морозец отпустил, нЕжно-снЕжно на улице..))) и Вам такого же настроения..))) С наступающим..))))

Ле
Леди

СПАСИБО)))

Роман Середюк

На воротах Бухенвальда в отличии от большинства других KZ труд делает свободным было написано каждому своё

Елёна

Доброго времени, Роман.. неужто шутливое поздравление Вам напомнило Бухенвальд?

Роман Середюк

не дай бог дожить до такого. Ко всему можно относится философски. Немцы подарили миру великих поэтов учёных музыкантов- так же как и Бухенвальд. Зато мир получил представление до чего могут дойти люди, совмещая прагматизм и трезвый расчёт в деле уничтожения себе подобных, ради своих целей. Должны же быть у человечества оценочные критерии. Главное чтобы мы это помнили. И знали как нам повезло

Елёна

да.. соглашусь.. тем не менее поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.. благ Вам и удачи..

Роман Середюк

Спасибо И вам всех благ- Заметте не исполнения желаний, потому что бойтесь своих желаний ибо они исполняются

Елёна

спасибо.. услышала Вас..))

Роман Середюк

Стучитесь и вам откроют

Владимир Ёжиков

другу потребуется большая лопата и шерстяная одежда , а главное надежда в придачу чтоб всё преодолеть!

Елёна

всё смогут, было бы желание..)) С наступающим Вас..)))

Владимир Ёжиков

вас тоже!

Кто Тут?

снеговик пишет смс снежной бабе "как ты там? ведерко не забыла надеть? морковку не отморозила? " 😄

Елёна

про морковку это он1а у него спрашивает!..))

Кто Тут?

Вот так пошлячки и находятся. Морковка у снеговичков это все таки нос 😄

Елёна

))).. да ладно..))) разделение на мальчиков-девочек вы начали..))

Кто Тут?

ну ээм. Не мы такие жизнь такая! былоб глупо если мальчик-снеговичок о друге-снеговичке так сильно озаботился, да? 🙂 Разве только это он брату-снеговичку смску писал 😄 Но тогда логичней было б предположить, что это мама-снеговичиха пишет сынульке-снеговичку... Такие дела 😄

Елёна

другу..)))))

Галина Серебрякова

И тебе зимой метелей, в новый год с огнями елей,весной солнца и тепла,чтоб душа в телах жила.

Елёна

спасибо..)) С наступающим Вас..)))

Галина Серебрякова

И Вас с Новым годом! Всех благ.

Вячеслав Переведенцев

Скоро Новый Год ! В голове неразбериха . То - ли старый , то- ли новый ? лишь бы НЕ БЫЛ он х ...м !!!

Елёна

😄 🌹

Игорь Либерт

Спасибо тебе шарообразный! А тебе, чтоб зайцу недопрыгнуть до твоего носа!)))

Елёна

спасибки!..))) с наступающим Вас!..))))

Игорь Либерт

И вас!

Андрей Светлов

Это только снеговикам надо) Нам, людям, бы просто тепла) Счастья) И света 🙂

Елёна

тепла и света!.. и Счастья!.. и побольше!..)))

Талгат Корпебаев

Пришел к тебе курьер. и говорит на, Привет тебе теплого Казахстана

Елёна

малюсенький посёлочек, дальний Восток, Приморье..))

Талгат Корпебаев

А я на юге Казахстана. Давай общатся 87710359083

Елёна

есь свои принципы.. Вас мало знаю, и тут всего пару раз встречались.. потому - прошу прощения, нет..

Талгат Корпебаев

Ну тогда Ок

Елёна

имя у Вас красивое...

Ал
Алекс°Философ°

Эх...нет уж...лучше вы к нам...у нас тепло...макароны по флотски дают!:)

Елёна

забирайте меня немедленно!..)))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Елёна

с наступающим..))))

Ал
Алекс°Философ°

Спсб,и вас...леди!:)

Ке
Кеволеч

Я этому снеговика за его прогноз погоды морковку то отхрумкаю))

Елёна

))))))).. охранять буду!..)))

Ке
Кеволеч

кого и от кого?))

Елёна

сорок от ворон!..)) и наоборот!..))

Ке
Кеволеч

сорок разбойников от воров))

Елёна

чтобы не подрались!.. ))

Александра Куценко

с новым годом вас мира и добра вашему дому и близким

Елёна

признательна и Вам тоже..)))

Виктор Оборин

Главное трогает - душевного тепла. Растает ведь.

Елёна

всему своё время..)) с наступающим..))

Виктор Оборин

И Вас с новым годом!

Вера Белякова

Душевное тепло не значит высокая температура.

조랑말

и куда его друг такое ледяное тепло спрячет ?

조랑말

ему?

Елёна

Вам?

조랑말

мне то причем

Елёна

при Вас?

조랑말

не

Просто Вишенка

От душевной теплоты, чтобы вмиг растаял ты)))

Наталья Лысенко

Да не просто бы растаял... а обиды все оставил в отступает году... В новом только счастья ждут!)))

Елёна

таю и жду..))))

Наталья Лысенко

Леночки любименькие! Умняшечки, смазливенькие))) Больше поводов смеяться! Наряжаться, украшаться!... Быть!!! Светиться!!! И Сиять!!! Всем назло счастливей стать!!!!!! 😘

Елёна

хохочу..))) фатаю Натуську-трампампуську и целоваю в щёчки звонка!..))) с наступающим!..))))))

Наталья Лысенко

С наступающим!!!!!!!))))))

Марк Корецкий

С наступающим, Ягодка 😄

Эм
Эмиль

я бы деду пожелал чтобы он моложе стал...

Елёна

хорошее желание..))

Ла
Лана

оно будет душевным у теплого камина))

Акакий Акакиевич

и чтоб морковку куда надо вставили

Елёна

😄

Алина П

Сереж что скажешь теперь ))

Алина П

Серж теперь не зайчик)))))

Елёна

не попрыгайчик?!..(((