Профиль Удалён

Способны ли факты, доводы и аргументы заглушить противность звука голоса?)))))

Ответы
И Е

Нет. Есть коллега. Умная, грамотная, остроумная, речь без "сорняков". Ну просто именины сердца. Но голос !!! Высокий, "зажатый", близок к визгливому. И всегда это меня раздражает и режет ухо

Хайртайв

Способны. Уже год общаюсь с дяденькой, у которого отвратительный пидорский голос. И Вы знаете, произошло чудо - я его полюбила)) И теперь уже не слышу эти противные звуки...))))

Василий Данилюк

Тётя Света! Я чищу зубы 3 раза в день, моюсь столько же. Брею лобок и яички 2 раза в неделю, чтоб все там было гладко-пригладко!))...Ну, как вы любите!))))

Хайртайв

Трижды в день ковыряться в зубах - не значит их чистить! Запомни это, Яйцебрейка!)))

Василий Данилюк

Ну опять вы за своё! ну тётя Света!)) Ну сами же меня там внизу трогали и говорили, как вам приятно, что Питерские мальчики так следят за собой!))

Хайртайв

Так ты ещё и из Питера?? Данилюк, не позорь Ленинград!))

Василий Данилюк

А еще вы мне говорили, что во всём Ленинграде больше ни кто не делает куник так хорошо, как я!)) Помните?)

Наталья Деркач

Это зависит от того, какой из органов чувств преобладает у вас при восприятии окружающего мира.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

однозначно - нет...когда тебе в ухо ввинчивается отвертка - смысл ускользает))

Сиди, я сам открою

Неееет! Иногда и фактов-то их-за этой противности не слышно!

Феечка На Шпилечках)))

на какое-то время)) а потом может привыкнешь