Dan Bongо

А вы Ольгу Скабееву знаете?) Как к ней относитесь?)

Ответы · страница 3
Леонид Мельник

Такое ощущение, что нет в ней дна. Она себя скорей утопит, но не признается, что не права.

Dan Bongо

😂😂😂👍👍👍👍 ни дна ни крышы....

Лариса Осипова

не очень- очень резкая,, считает себя самой умной и априори правой- этакий глас народа

Dan Bongо

Хорошо вы обошли слово пропагандистка))

Лариса Осипова

ее поведение вызывает раздражение и отторжение- так что пропагандистка тоже очень-не очень

Лариса Осипова

если говорить о сегоднящней власти это скорей антипропаганда

Dan Bongо

Скабеева типа журналистка, а не власть.

Лариса Осипова

она работает на госканале, а журналистов не зря называют пятой властью,хотя с таким поведением-скорее пятая колонна

Якен Хгар

Никак хз кто это, но её ебучее мнение типа меня волновать должно... Судя по новостям.....

Дв
Дванов

это о таких как скабеева соловьев и кисилев ленин говорил: политические проститутки)

Раиса Андреева

Знает что обманывает про Украину и все-равно врет,видать за деньги все можно сказать

Раиса Андреева

Я об этом написала,уровень жизни падает !

Dan Bongо

Да, я тоже жду деньги от сороса))

Раиса Андреева

Я то при чем,у СОРОСА СПРОСИТЕ

Раиса Андреева

Я ТО ПРИ ЧЕМ??ИЩИТЕ В ИНЕТЕ

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Мужика ей нормального надо. Такие больные на голову всегда с одним диагнозом - недо...

Hominem Quaero

она - профессионал в своём деле... а чтобы судить о ней как о человеке.. надо её знать...

Dan Bongо

Редкий профессионал!!!😁😁😁😁

Dan Bongо

🤮🤮🤮

Dan Bongо

Не имею такой привычки с детства)) а вот от аллергии к сволочам всегда страдал))

Hominem Quaero

лечись... или у вас в Окраине перебои с лекарствами....

Dan Bongо

Это не излечимо и лекарства до нас не доходят....

Hominem Quaero

хирургическим путём... вырезать

Dan Bongо

Аллергию?)) Это по скабеевски!!))

Tatyana Cherny

Как только вижу- сразу переключаю канал. Но,если она есть- значит,это кому-то нужно...

Dan Bongо

Почему кому то?))) Ясно кому))) и тема там только одна. Лишь бы про россию ни слова))

Ефросинья Бурлакова

Лично не знакома, Отношусь как к профессионалу. Она качественно делает свою работу!

Mo
Moralist

я не ольга скабеева...вот...хитрая,умная,мощная,симпатичная,проданная власти самка

Dan Bongо

С крысиной мордой и опухшей талией)) красавица!!!)))

Mo
Moralist

нормальная сука,чё...мне нравится...

Dan Bongо

🤮🤮🤮

Mo
Moralist

как тебе угодно

Elena Zueva

да никак, одна трепотня и ничего здравомыслящего, ну зарабатывают люди ну и пусть

Dan Bongо

Так вы ее кормите)) она госзарплату получает

Genadij Kozlovskij

Крайне негативно. Быть проституткой, для неё, было бы менее мерзко и унизительно.

Георгий Антохи

Знаю и отношусь как человеку который работает за хлеб работая на рабовладельца.

Dan Bongо

За хлеб???????? Если б за хлеб, да и хрен с ней... но то, сколько они с мужем рубят, как и их коллеги, это уже убыток для страны!

Георгий Антохи

Вот то что страной правит рабовладелец, вот в этом все убытки страны.

Григорий

Смывной бочёк .Так же характерезуют её профессионалы в этой сфере деятельности

Мариночка Я

Никак..так же как и к Ларисе Гузеевой и Надежде Бабкиной..ведущие телепрограмм

Эмми

Умная женщина,очень умная,чтоб Вы все понимали Думаете ,ей все это нравится????

Эмми

Не в Спрашке вшивой лаять тебе?????Давай Ка на Красной площади!Слабо???))))

Эмми

Я далека от политики,но ненавижу тявкалок тут.Тут вам не там.Идите и добивайтесь.

Dan Bongо

Вот и не тявкай. Сиди себе там и молчи.

Эмми

Так ты женского пола!!ахах)))/)))

Dan Bongо

У тебя там когнитивный диссонанс уже начался?

Владимир Васильев

Смотрю по ТВ. Умная, смелая женщина! Талантливая Тележурналистка. Хотелось бы

Владимир Васильев

чтобы Ольга Скабеева появлялась в женской одежде: юбке, платье. Или у неё кривые ноги? Пусть возьмёт пример с Екатерины Стриженовой, у которой слишком много одежды. Пусть поделится с Ольгой. Так Стриженова совсем разорит своего мужа известного молодого Стриженова!

Любовь Ф

это как раз о ней сказано, что страшненькая женщина должна быть хотя бы умной.

Леди "Х"

Старается... скоро все осознает и утихомирится ... на-то .... она и молодость !😁

Рая Люба

ой я бы сказала, но нецензурно писать не хочется, а цензурно она не заслужила