Maikl D

==ты не вник в мыслю...и ...ляп готов!!!..с последующим титулом- глупыша!!!

Ответы
Роман Семенов

знаешь я тебе скажу многие действительно живут в аду как говорят нас ..........а мы крепчаем))))

Роман Семенов

извини за ошибки просто ноут полетел а сенсор не привычен)))

Роман Семенов

извини за ошибки просто ноут полетел а сенсор не привычен)))

Роман Семенов

извини за ошибки просто ноут полетел а сенсор не привычен)))

Роман Семенов

извини за ошибки просто ноут полетел а сенсор не привычен)))

Роман Семенов

извини за ошибки просто ноут полетел а сенсор не привычен)))

Валентина Узунова

не смертельно ( особенно в этой игре, где уровень интеллекта многих ниже плинтуса)

Maikl D

браво

Валентина Узунова

Спасибо за солидарность!

Maikl D

вы в числе малых, кто понимает меня с полуслова)))

Валентина Узунова

Благодарю!

Maikl D

рад вам

Елена Мозговая (Маслакова)

... Главное , что не дурочка .... Глупыш звучит ласково , да и не так уж обидно ...

Maikl D

ты цивильна...но помни о резюме..с твоей легкой подачи...резюме...расстамаживай перед чириканием..цитата дня!!))согласна?

Елена Мозговая (Маслакова)

Что то немного запутано ....

Maikl D

мне нравится человек..с юмором......но красивый)))

Елена Мозговая (Маслакова)

А если человек с юмором, но всего лишь симпатичный ...?

Maikl D

кровь- с молоком-шелковая кожа

Елена Мозговая (Маслакова)

У Вас отменный вкус ... )))

Наталия Ларшникова

а если самому тоже посмеяться над своим ляпом титул может измениться ))))

Maikl D

набор твоих слов-..и ты с титулом- глупыш...браво!!!

Зинаида Юцова

Сиди тихо с мысльою своёю, а то ляп и мыша глупыша снесет твою крышу.

Maikl D

займись правильным осмыслением..моих триллеров())дам тебе роль 1-го мышонка..зубри текст- телом

Зинаида Юцова

Да, действительно, поймет тебя лишь сумасшедший.

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!УБЕДИСЬ..ЧТО ТЫ ТУПЫШЬ

Зинаида Юцова

Убедилась, что ты псих.

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Оксана

Если ты на самом деле не глупыш, то титул не приживается.. 🙂

Maikl D

самоуспокоение...доводит до глупышства))привет..красотка

Оксана

Привет!))

Наталья. Жолобова.

спасибо...что поделаешь..Пусть будет - так.

Наталья. Жолобова.

я такая родилась...и даже жизнь не смогла меня исправить..Хоть старалась изо всех сил...Извините меня за это.

Maikl D

спрашивающие..хотят убедиться...в продолжении чувств...догоняй

Наталья. Жолобова.

не хочу...и так много чего наговорила...насмешила???

Maikl D

пусть радуются все...положительные люди..на планете...!!!а занудам и нытикам...всевышний дал эту миссию, чтобы портить жизнь окружающим(((их смываем в сток!!!ЖИВИ

Наталья. Жолобова.

Спасибо большое)))))

Полина Градова

Я так понимаю, титул переходящий - от вас)

Maikl D

ляпните...посмотрю)))

Анатолий Жданов

Всё почти совершают ошибки. Я - не Бог.

Maikl D

муму- в лодке...смотря в глаза Гарасиму...ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ)))

Маргарита С.(Киргизия)

главное никого не обидеть невзначай))

Евпатий

ляпни, глупыш и т.д. ты цикличен майкл

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк

Евпатий

для этого нужно желание, а читать между ваших строк, это как блевать с пустым желудком

Maikl D

тогда зачем мучиться?))глупец...иди туда, где не блевуешь)))

Шпиён ***

осторожным нужным быть всегда

Maikl D

БАЛЛ

Саша

к окулисту сходи,вникающий

Svetlana Ott

))))))))))красота!!!!!!!!!

Maikl D

доктор .!!.я по вашему рецепту купил в аптеке клизьму..и лекарства..что теперь мне делать?!!!ДОКТОР - ЗАСУНЬ В ПОПУ!!!он- доктор, вы не в настроении, я вам попозже позвоню!!!(((

Денис Захаров

грибы? трава?

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Денис Захаров

срань господня отсыпь а?

Maikl D

ПШОЛ...

Денис Захаров

каво ты посылаешь ?

Татьяна

как скажите

Татьяна

не успеваю отвечать)))

Maikl D

поменяйте НЕ УСПЕВАЮ...на НЕКУМЕКИВАЮ?

Татьяна

да отсталая я совсем))))

Maikl D

не судьба...пролетаем?

Татьяна

удачи в полёте))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ляп готов.

Maikl D

балл

Лариса Ларуша

бывает....

Maikl D

извиняется...первым тот, КТО НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ!!КУМЕКАЙ!!

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Alexandra *

бывает)

Maikl D

вставь свой товар

Alexandra *

я своим товаром довольна....но не вижу смысла ставить

Maikl D

значит ты сомнительная личность(((виноградный лепесток

Alexandra *

нет просто люди бывают разные .....а с некоторыми лучше не спорить

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!