Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы · страница 3
Мария Адова

особо любимых нет, но нравится Лилия Лаврова

Оля Баркалова

Джош Хатчерсон, Хит Леджер, Джерард Батлер

Ре
Регина

Роберт Де Ниро и Брюс Уиллис, Роберт Дауни

Blööd Onyx

брюс ли, никулин, джеки чан, клинт иствуд (60--ые годы)

Валентина Малых

Иван Мулин,Антон Макарский,Иван Стебунов)

Юльция

Марио Касас, Киану Ривз, Павел Прилучный

Blööd Onyx

ну они не комедийные актёры в общем а нудные как я считаю,а где никулин или брюс ли

Юльция

Я больше люблю фильмы про любовь и жизнь, т. е. драмы

Blööd Onyx

а ну кому как. я то ненавижу

Ольга Дёмина

Джонни Депп, Дрю Берримор, Харрисон Форд

Blööd Onyx

ну я вообще не люблю с ними фильмы, мне нравятся - брюс ли, джеки чан, клинт иствуд, никулин

Ольга Дёмина

никулин, вицин, моргунов и тд (старые добрые)- они вообще вне конкуренции

Blööd Onyx

это уж точно, я тоже моргунов

И)
Ирина )))

Мне все ровно, в жизни хватает актёров))))

Ал
Алия

Джеки Чан, Джанклод Вандам и Джим Керри.

Ал
Алия

Офигеть! Как-будто наблюдала за жизнью человека и много времени прошло, а всего лишь стих прочитала, молодец! Иногда читаешь-читаешь и в конце забываешь, что было в начале. А здесь так коротко и понятно.

Blööd Onyx

спасибки. я уже наверное 40 стихов написал и 100 песен текстов

Ал
Алия

Даа, ТАЛАНТ! интересно, а как будет называться группа? Ну чтобы если что сказать, "да я же с ним общалась, классный чувак" 😉.

Blööd Onyx

gallant sea unchin...я тебе сейчас один грустный стих высылаю и спать иду

Blööd Onyx

Я люблю хоть и онлайнНо у меня нет тайнЯ всегда тебя любилНо сейчас себя убилЯ был просто домаНо тут призыв с дурдомаМилый надо поговорить Серьёзно, обсудить...Пишет мне - надоел твой контрольЗачем мне такая в жизни рольЯ убиваю себя не понимая тебя......Я в здравом разуме вродеОдеваюсь по погодеС тёлками не шарюсьПо херне не парюсьЯ люблю тебяНо ответ не слышенЯ люблю тебяАбонент под крышейЧто делатьЛучше себя уделать.....Пишет мне - надоел твой контрольЗачем мне такая в жизни рольЯ убиваю себя не понимая тебяНе понимая тебя......Я не могу понятьКак можно время отнятьЕсли ты хочешь Меня потерятьТипо говорищь что любишьИ будешь любитьНо почему не хочешьВ моей жизни бытьКак тебя пониматьИли к тебе пришли тебя развлекатьЯ не могу без тебяНо видимо уйду тебя любя....А зачем мне себя убиватьВедь мне как похуистуНа похуистов насратьНасрать, насратьЯ убиваю себя не понимая тебя......Я убиваю себя не понимая тебя...

Елена Гаврилина

Брюс Уиллис, Хью Джекман, Николас Кейдж.

Елена Гаврилина

Сколько тут народу, столько разных актеров вам назовут, ничего необычного. У всех свой вкус, свой взгляд на актерскую игру.

Катеринка Андреева

Матвей Зубалевич, а так их очень много)

Blööd Onyx

а всё понял, я такую хрень не смотрю, извини

Ольга Сиделёва

Если он крупный и лысый-он уже любимый

Blööd Onyx

брюс уиллис, чтлен, жопец, голова, гоша куценко, фёдор члендарчук - значит они твои

Blööd Onyx

нет же, они лысые и крупные

Ольга Сиделёва

чтлен, жопец, голова-с размерами этого можно поспорить!

Мария Дробот

Любимый актер который в глухаря играл

Blööd Onyx

я не люблю русский кинематограф, только наверно 10 актёров из всего кино русского, которые делали или делают бывает хорошие роли, а максим аверин из глухаря меня бесит, капец

Карина Рай

руслан сасин... смех у него прикольный

Blööd Onyx

а ну я понял кто это, только не люблю ничего связанного с ним, с сасиным

Кристина С:

Джозеф Гилган,Джеймс Дин,Дейн Де Хан.

Blööd Onyx

хороший вкус, особенно нирвана и пинк флоид

Кристина С:

Я многое слушаю,но меня сейчас вдохновляют стихи Есенина в музыкальном сопровождении.

Blööd Onyx

ну есенин это хорошо, и я уже почти три месяца стихи пишу и тексты песен для будущей группы с другом

Кристина С:

Оу,удачи Вам во всех Ваших начинаниях.

Blööd Onyx

спасибо и тебе большого счастья

Чебурашка

русский положительный - С.Безруков,

Чебурашка

русский отрицательный - Андрей Панин, зарубежный положительный - Джерард Батлер, зарубежный отрицательный - Энтони Хопкинс.

Blööd Onyx

а где хорошие актёры? джерард батлер же голубой... а вот никулин, брюс ли, джеки чан, клинт иствуд вот актёры

Чебурашка

на вкус и цвет...Из советских А. Баталов больше нравится и Тихонов

Ольга Пархоменко

Антонио Бандерас и Анджелина Джоли

Blööd Onyx

пока не было таких необычных и приятных ответов, все писали стас ярушин, джеки чан, ди каприо (пидop), павел воля и прочее, но для меня лично - никулин, брюс ли, джеки чан, клинт иствуд

Margarita Davydova

Харрисон Форд, Данила Козловский :З

Margarita Davydova

ну,это же не ваши любимые актеры,а мои - мне нравятся фильмы с ними

Ксенія Кокоріна

Дженифер Энистон, Евгений Миронов

Blööd Onyx

просто никто из отвечающих их ещё не писал, хотя они хорошие актёры, миронов - гений, а энистон - красивая и достаточно интересная актриса

Ксенія Кокоріна

и я так думаю, а кого писали?

Blööd Onyx

михалков, брюс уиллис, чарли чаплин, козловский, и актёры канала россия и прочие лохи из сумерек и дневников вампиров, а я люблю - джеки чан, клинт иствуд, никулин, брюс ли

Ксенія Кокоріна

да, много еще не признанних

Няшная Девочка

Кирилл Козаков,Майя Вознесенская.

Blööd Onyx

я даже незнаю кто это, лучше - брюс ли, джимм керри, джеки чан, никулин, клинт иствуд

Няшная Девочка

Хах,просто пятую стражу на тв3 не видели:)

Blööd Onyx

я ненавижу тв3, там лет 10 назад показывали "мурашки" "разрушители мифов" и мультики с черепашками-ниндзя тогда было интереснее

Ақ
Ақерке

Джастин Тимберлейк и Камерон Диас

Blööd Onyx

брюс ли, никулин, клинт иствуд, джеки чан