Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы · страница 4
Сакуши Утиха

Джон Кристофер Деп II, Илья Любимов

Blööd Onyx

ну я не люблю этих актёров, скучны они

Диана Тлеукулова

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз))))

Blööd Onyx

а ну я не люблю этот сериал, я люблю южный парк...а из актёров Брюс Ли, Джеки Чан, Клинт Иствуд, Никулин

Cy
Cyka_Koshka

Козловский, Бред Питт, Хабенский

Cy
Cyka_Koshka

Плохие актеры на ваш взгляд?

Blööd Onyx

брюс ли, джеки чан, клинт иствуд (актёр вестернов 60-ых), никулин (кавказская пленница)

Александра Алексеевна

Сергей Безруков и Максим Аверин

Александра Алексеевна

Безруков конечно больше нравиться)

Blööd Onyx

ооо печально...я вообще их не уважал никогда

Александра Алексеевна

видимо не смотрел фильм "Высоцкий" он шикарно его сыграл и вообще не отличишь от самого Высоцкого

Blööd Onyx

вот как раз такие фильмы и ремейки и переснятые я вообще не переношу, я люблю фильмы - брюса ли, джеки чана, никулина, клинта иствуда

Sojjennaya Inkvizitciey

Джер.ард Батл.ер, Энн.и Хэтэ.уэй

Blööd Onyx

джеки чан, брюс ли, клинт иствуд, никулин

Александра Сафонова

вопрос как из детской анкеты))

Blööd Onyx

ну если есть вопрос повзрослее задавай

Blööd Onyx

ну ты сказала что мой вопрос детский, тогда пиши вопрос взрослый

Алёна Ившина

Джозеф Морган, Дэниел Гиллис )

Blööd Onyx

я вообще их не люблю, но это твой вкус, я уважаю это

Олег Блинов

Мне нравится Сергей Безруков

Blööd Onyx

ну например где - брюс ли, джеки чан, джимм керри, жан клод ван дамм, никулин, клинт иствуд?

Олег Блинов

Никулин конечно хороший актёр,но его я знаю лишь как Балбеса. А иностранных я не очень люблю,наши актёры мне нравятся больше. Безруков начинал с "Бригады"если я не ошибаюсь. Теперь во многих исторических фильмах участвует он. Мне нравится в нём его исполнение стихов Есенина. Мне нравится сила эмоций вложенная в них

Blööd Onyx

ну стихи есенина это шедевры, но я не люблю вот эти сопливые переигрывания

Олег Блинов

Мне наоборот нравятся переигрывания. Эмоциональней

Blööd Onyx

кому как...а я люблю серьёзность и чёрный юмор

Олег Блинов

А про Безумного Фрэнки (Фрэнки-Шоу)слышали?

Blööd Onyx

нет тоже...незнаю почему, вот лучше фильм не грози южному централу, мертвеход

Мантикора Мурка

Я Алана Рикмана очень обожаю.

Blööd Onyx

я даже незнаю кто это, но думаю он чем-то интересен

Llittlehope

Джимм Керри,он великолепен)))

Blööd Onyx

уж не могу не согласиться, но есть ещё брюс ли, джеки чан, никулин, клинт иствуд

Llittlehope

Но для меня Джимм,все же лучший)

Llittlehope

Все таки В роли Маски и в роли Ребуса в Бетмене

Алена Моисеева

Вин Дизель на первом месте!!!

Алена Моисеева

А ты веришь в то что он мог подстроить аварию Полу, просто так, за то кто больше нравится?

Blööd Onyx

мне не нравится пол как актёр. а дизель нормальный. но подстравивают аварию это очень по женски

Алена Моисеева

Я лично не верю в эту хрень, просто ему это не нужно

K*
Karinka*** *

Ли мин хо,Пак шин хе ой много

Blööd Onyx

вообще, тогда ты ещё хуже, ведь ты наверное не знаешь джеки чана, брюс ли, никулина, клинта иствуда, джимма керри

*** Маше4Ка Кеня***

А вы любите пиццу или пиццы?

Blööd Onyx

пицца вкусная, а пиццы вкуснее, при чём тут они

*** Маше4Ка Кеня***

Тогда какая разница между : киноактёр или киноактёры?

Екатерина Клевцевич

Российские или иностранные

Blööd Onyx

лучше иностранные конечно, ведь русских толком то хороших нет

Екатерина Клевцевич

Брюс уилис, Шон конари, Джейсон стетхем, вин дизель

Vika Manson

Джек Николсон,Гари Олдман.

Blööd Onyx

нет, просто я не люблю фильмы с ними, мне нравятся - брюс ли, клинт иствуд, джеки чан, никулин

Vika Manson

а мне нравятся фильмы "Сияние","Сид и Ненси",и в принципе фильмы снятые по книгам Кинга.(Сид и Ненси сюда не относится)

Blööd Onyx

а сид и ненси мне тоже нравится. так как я фанат сeks pistols

Vika Manson

фанатом sexx pistols я себя конечно не считаю,но рок люблю

Ко
Коко

Ричард Гир нравится. а вам?

Blööd Onyx

мне он не нравится...мне - джеки чан, никулин, клинт иствуд, брюс ли

Ко
Коко

понятно. 🙂

Юля Кокоша

Дженсен Эклс и Мила Кунис!)

Blööd Onyx

ну мила кунис хороша, а второй мне не нравится, хотя всё равно не думаю что у тебя есть вкус в фильмах

Blööd Onyx

это же всё новые актёры, а где джеки чан, клинт иствуд, никулин, брюс ли?

Кс
Ксюшка

Джонни Депп, Хью Джекман ))

Blööd Onyx

ну просто сравню моих актёров с твоими - джеки чан, брюс ли, клинт иствуд, никулин

Кс
Ксюшка

Легенды мирового кино )) я из современных перечислила ))

Blööd Onyx

а ну они для меня просто хороши, но не лучшие, я бы сказал джейсое стетхем и риз уизерспун

Алида Евтушевская

Джим Керри, Робин Уильямс

Blööd Onyx

Клинт Иствуд, Никулин, Брюс Ли, Джеки Чан

Nameless ...

у меня мнение немного изменилось, мне ща Джеймс Макэвой и Мэт Деймон нравятся.

Nameless ...

Заново просто пересматриваю трилогию Борна, и недавно посмотрел Особо опасен и Грязь

Ка
Калипсо

Вам весь список огласить?

Blööd Onyx

просто и всё, не хочешь писать не надо