Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы · страница 5
North Dakota

Майкл Шеннон, Дени Лаван

Blööd Onyx

я просто незнаю даже кто это

North Dakota

можно спросить гугл, он расскажет и даже фильмы покажет

Blööd Onyx

у майкла шеннона я видел всего три фильма, и то тупые, а дени лаван я с ним фильмы не видел и смотреть даже не буду

Юля Сысоенкова

Джонни Депп, Джим Керри

Юля Сысоенкова

о дааа) а вам какие нравятся актёры?

Blööd Onyx

брюс ли, клинт иствуд, джеки чан, никулин

Natalya Ostrovskaya

Кира Найтли и Эрик Бана

Blööd Onyx

брюс ли, клинт иствуд, никулин, джеки чан

Алёна И Ваня Алеевы

Антонио Бандерас)))♡_♡

Blööd Onyx

джеки чан, брюс ли, никулин, клинт иствуд

Алёна И Ваня Алеевы

Чан раньше нравился,сейчас поостыла..

Елена Моисеева

Абдулов и Курт Рассел

Blööd Onyx

джонни депп и екатерина стриженова

Елена Моисеева

Чем плох Джонни Депп? У него разноплановые роли. Просто не в моём вкусе. Стриженова - согласна. Из неё ведущая куда лучше, чем актриса. Из женщин: Мериал стритт

Blööd Onyx

джонни депп для меня не интересен не в одном фильме и ничего разного для меня я не вижу в нём

Елена Моисеева

Может не все фильмы видели? Есть фильм - не совратт бы- по моему " шоколад" мне понравился он там. Правда партнерша хороша- в смысле ,как актриса

Blööd Onyx

да нет, просто не люблю фильмы таких жанров, они глупы, там даже в его фильмах никогда ничего не происходит, одни слова а действий интересных нету

Татьяна Бондарчук

Петренко и Вин Дизель

Blööd Onyx

вин дизель отлично, а какой на хрен петренко, я его даже не знаю

Татьяна Бондарчук

Игорь Петренко) российский

Мария Бирюкова

Александр Головин )

Мария Бирюкова

Он красавец, по моему вкусу

Blööd Onyx

я не люблю таких актёров, он не брюс ли, не никулин, не джеки чан и не клинт иствуд

Мария Бирюкова

Ну я накаченных сильно, не люблю.

Blööd Onyx

я не говорю про накачанных и спортсменов современных не люблю, я про фильмы хорошие говорю и то что они не играли роль а жили ей, интересно смотреть такие фильмы

Яна Копытина

Леонардо Ди Каприо

Яна Копытина

Самая лучшая фильмография на мой вкус

Blööd Onyx

ну я ненавижу ди каприо, он же би

Blööd Onyx

ну да, он и с теми и с теми фууу

Яна Копытина

при чем тут его личная жизнь? я говорю про его карьеру, про талант и мне не важно что у него в постели твориться, тем более ты не можешь знать на 100%. такими фразами вы унижаете себя в первую очередь

Blööd Onyx

а точно да, конечно...нет он мне и в фильмах тоже никогда не нравился, мне нравятся - никулин, брюс ли, джеки чан, клинт иствуд, джейсон стетхем

Вероника Штерн

Леонардо Ди Каприо

Blööd Onyx

фууууууу, ненавижу педиков

Вероника Штерн

Мне не важен пол, рост, вес, наличие и отсутствие принадлежностей и их применение. Если актёр- только актёрское мастерство

Алёна Алексюк

Леонардо дикаприо

Blööd Onyx

нет просто не приемлю гомосеков

Алёна Алексюк

Они няшные. Не стесняются своей сексуальной ориентации.

Blööd Onyx

нет они пидоряшные и они стесняются нашей ориентации

Алёна Алексюк

Ну подумаешь. С кем ни бывает.

Blööd Onyx

я же не педрилла и я должен продолжать род своей семьи, а они просто пример суицидника который умрёт своей смертью утаскивая с собой старые розовые попки многих педерастов

*M
*kristinka* Malinka

Леонардо ДиКаприо

*M
*kristinka* Malinka

Просто он лучший настоящий мужчина

Blööd Onyx

я вообще его не считаю мужчиной не капли

!!!

Дмитрий Харатьян!

!!!

Почему?

Blööd Onyx

ну а почему не клинт иствуд, никулин или миронов

!!!

Никулин и Миронов - это классика. Они не могут не нравится. А Клинт Иствуд - это кто?

Blööd Onyx

клинт иствуд - это американский актёр который играл в ковбойских фильмах 60-ых

!!!

Аааааааааа.....................Не знаю.

!!!

А я как-то не страдаю................

Вера Верочка

Роберт Дауни мл. ❤️

Вера Верочка

А Ваш любимый киноактер или киноактеры?

Blööd Onyx

клинт иствуд, брюс ли, никулин, джеки чан

Вера Верочка

О Джеки Чан!!! Крутоооой)))) 😉

N@ськ@ :)

Панкратов чёрный

Blööd Onyx

ну и мне на тебя похер, разве бы родственница советского хорошего актёра бы материлась, нет точно

N@ськ@ :)

Он и сам не плохо матюгаеться . ты же не знаешь какой он не в экрана

Blööd Onyx

ага ещё самогонку пьёт, наркоманит и читает реп, нехрен врать

N@ськ@ :)

Ну как бы пьёт . можешь даже загуглить

Blööd Onyx

мне то что, актёр хороший что ещё надо...ты не его родня, вот и всё

Юлия Ан

Сергей Безруков

Blööd Onyx

брюс ли, джейсон стетхем, клинт иствуд, адам сендлер, джимм керри, никулин, чарли чаплин, жан рено...остальных надо вспоминать долго

Юлия Ан

Ну и Джейсон Стетхем,чем запомнился,одним Перевозчиком.А Сергей Б.сыграл много потрясающих ролей.

Blööd Onyx

он вот именно что сыграл и переиграл тупые сопливые роли, бригада как и его все работы на один раз, особенно высоцкий и есенин, ну блевать охота как он переигрывает, ужас, пусть лучше идёт на канал Россия сопли жевать в тупых сериалах

Юлия Ан

Вы вообще ни чего не понимаете.Ладно на вкус и цвет фломастеры разные

Blööd Onyx

ну хорошо, если я ничего не понимаю, это ещё лучше

Мария Маковей

Йен Сомерхолдер

Мария Маковей

Ахаха, это только один из любииых

Blööd Onyx

значит второй тот кто с ним играет в фильме

Blööd Onyx

ну а он тоже с ним вроде снимался, короче для меня эти актёры всё равно шляпа

Мария Маковей

Не, дженсен из сверхъестественного

Blööd Onyx

ну я знаю, короче всё равно скука

Настя

Антон Макарский

Blööd Onyx

ну я вообще не смотрю его фильмы, я знаю его как хорошего вокалиста, вот лучше брюс ли и клинт иствуд, джеки чан и никулин

Настя

мне нравится Джеки Чан и Никулин ,и Сталоне,и Ривз и перечислять можно бесконечно. Но Макарский нравится мне как актер,вокалист и человек )) Да и красавчик он )))

Настя

конечно. и каждый будет называть свое имя

Наталья Маркова

в прямом смысле?

Наталья Маркова

которые сильных личностей играют с широкой душой.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Василий Ливанов

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да. Из него идеальный Шерлок Холмс получился

Blööd Onyx

а я люблю брюс ли и джеки чан и клинт иствуд и никулин

Миха Prodigy

Iko Uwais, Cecep Arif Rahman

Blööd Onyx

нет не надо, я просто не знаю кто это такие

Миха Prodigy

рэйд 1,2, ебашут там как боги

Миха Prodigy

ты пол жизни проебал, если не видел эти фильмы

Миха Prodigy

и сходи на Безумного Макса, сука крейзи филм