Blööd Onyx

Кто ваш любимый киноактёр или киноактёры?

Ответы · страница 6
Valery Makarova

Ян Сомелхолдер

Valery Makarova

Ну нравиться мне человек по внешности.

Blööd Onyx

отстойно, внешность не делает актёра

Valery Makarova

Согласна,ну у каждого свои вкусы.Так что попрошу без оскорблений в мою сторону.

Blööd Onyx

я не оскорбляю, просто не считаю человеком того кого ценят только за внешность, значит йен сомерхолдер и ченинг татум уроды и твари

Diana Tartachnaya

джерад батлер

Blööd Onyx

ну мне 21 скоро будет, но я чё-то на бибера не дрочу, мне нравятся актёры - брюс ли, клинт иствуд, никулин, джеки чан, джимм керри

Diana Tartachnaya

ты точно знаешь кто такой батлер?

Blööd Onyx

да я его знаю, в основном во всяком дерьме играет кроме "законопослушный гражданин" а остальное чушь

Diana Tartachnaya

у всех разные вкусы.. и не тебе осуждать мой выбор

Blööd Onyx

конечно я же не фанат батлера, извините меня королева

Та
Танита

Кевин Костнер

Blööd Onyx

ну а где брюс ли и джимм керри?

Вероника Ким

Николас кейдж

Blööd Onyx

ну он лучше, хотя фильмы с ним для меня не интересны, хотя он сам хороший мужик был, мне нравятся актёры - брюс ли, джеки чан, никулин, клинт иствуд

Arai Begimbekova

Максим Аверин

Blööd Onyx

брюс ли, никулин, джеки чан, клинт иствуд

Инга Найт ( Inga Night)

опухший Блёод

Blööd Onyx

😄 😄 :Dхахахаха, держите меня семеро сейчас упаду как же смешно

Кристина Бахманова

Чарли Чаплин

Blööd Onyx

не эти я тоже не люблю, а иронию судьбу тем более, ведь даже сам режиссёр не смотрел фильм, так как он от своих знакомых узнал что фильм тупость... а сейчас каждый новый год его крутят, но большинство переключают, те которые не переключают уже спят

Blööd Onyx

это верно, я лучше посмотрю фильм про зомби и про отрубленную голову ЛecбияHки

Blööd Onyx

а я обожаю, там хоть не плачут

Blööd Onyx

а как раз в таких фильмах я и не вижу смысла

Кристина Бахманова

на вкус и цвет товарища нет

Anastasia Anastasia

Орландо блум

Blööd Onyx

ну он же более новый актёр, я думаю если любимый актёр, то почему не из 70-ых, 80-ых, 60-ых

Anastasia Anastasia

Просто он мне на внешность нравиться ! Правда когда он брюнет))

Blööd Onyx

да уж, внешность та это важно, капец как важно для актёра

Anastasia Anastasia

Конечно! Все должно сочетаться

Я:
Яна :)

дженсен эклз

Я:
Яна :)

из сериала сверхъестественное

Blööd Onyx

оу не люблю их...мне отбросы нравятся и южный парк

Ксения Маковичук

Орландо Блум

Blööd Onyx

он же вроде недавно вообще из кино ушёл, да и мне не нравятся фильмы с ним, мне лучше - брюс ли и клинт иствуд, джеки чан и никулин

Ксения Маковичук

ну..могу еще отметить киану ривз)) а так, у каждого свои предпочтения. Тут и осуждать не за что)

Волшебная На Всю Голову

чарли чаплин

Хайртайв

Ага! Мне тоже нрава!

Алекс Эванс

Jamie Dornan from FSOG

Алекс Эванс

поддержу у меня странные вкус

Алекс Эванс

а что за фильм я указала знаешь?

Просто Мария

марио касас

Blööd Onyx

ну а где тогда - брюс ли, никулин, джеки чан, клинт иствуд, джимм керри

Просто Мария

Тоже нравятся.но марио..тебе не понять.

Blööd Onyx

я не знаю кто это, наверное он какой-нибудь cpaный ромео в сопливом дерьмице

Blööd Onyx

ну значит он порноактёр который Tpaxaл ди каприо

Просто Мария

Ты че мразь сука.базар фильтруй

Ксюша Рощина

марио касас

Blööd Onyx

ну я даже не знаю кто это, я люблю - клинт иствуда, никулина, брюс ли, джеки чана, джейсона стетхема

Ксюша Рощина

а ты в гугле посмотри кто ето

Blööd Onyx

ну я с ним не люблю фильмы, одни сопли и разговоры

Blööd Onyx

для меня правда, я такой не люблю

Ксюша Рощина

ну на вкус и цвет товариша нет

Римма Хайбулина

Стас Ярушин

Blööd Onyx

ну он же просто квн-щик актёр универа и что? а почему не джеки чан. никулин. брюс ли. клинт иствуд. джимм керри

Римма Хайбулина

потому что американские актеры мне не нравится

Жаннат Сыдыкова

Роман Куртц

Blööd Onyx

я даже незнаю кто это, ведь есть ещё - джеки чан, брюс ли, никулин, клинт иствуд

Blööd Onyx

а ну более менее нормально

Nastya Androsova

Джонни Депп

Blööd Onyx

ну он современный актёр, а как же актёры 70-ых и 80-ых?

Nastya Androsova

Ааа... ну таких я не знаю...

Светлана Гудзикевич

Джонни Депп

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

я редко в пopнoо титры читаю 😄 кого там как зовут хз 😇

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

ну тут ведь все поняли что я пошутил, ага? 😉

Anna Lucky

джонни депп

Blööd Onyx

джеки чан, брюс ли, никулин, клинт иствуд

N.
Nata ...

Ритик Рошан

N.
Nata ...

Сам ты фууууууууу по крайне мере они лучше фильмы снимают чем американцы