В:
Варвара :)

Ничто так не сближает людей как общественный транспорт ??

Ответы · страница 5
Denkras

Это точно,особенно в час пик,еще говорят что банки с шпротами ни ездют :))))

Denkras

Вот прям сейчас это все буду наблюдать проезжая мимо :)))

Бейдуллах Рамазанов

и еще как сближает, особенно близость с карманниками и ворами) во класс!!!

Ве
Ведьма

ага..особенно в метро-когда висишь под чьей-нибудь не бритой подмышкой 😄

Владимир Гончаров

И зачастую, это близость без дальнейших обязательств!)) Привет, Танечка!

Владимир Гончаров

)))) А так же были должности смешника, кажктся так они назывались. Их садили в цирке или в театре, среди публики и они должны были заразительно смеяться, чтоб публика по инерции тоже смеялвсь...)))

Владимир Гончаров

У тебя заразительный смех, Танечка?))

Т*
Татьяна *****

ну по интернету и не понять))

Т*
Татьяна *****

в жизни я больше улыбаюсь))громко смеяться не всегда прилично))

Владимир Гончаров

Согласен!)) Я как то на каком то школьном собрании не удержал свой смех и в голос засмеялся...)))) Порой вспоминаю и стыдно до сих пор!..)

Владимир Тупиков

А личный? При встречном лобовом поцелуе,можно пересесть в чужое авто! 🙂

Марина Пестрикова

не правда, в мире есть очень много мест, где можно сблизиться и тем тоже

Цирулик Яна

в некоторых, случаях, такое впечетление, что это интимная близость!)))))))

Bad Actor

да ,в этой фразе есть что то,а точнее,она правдива процентов так на 86.666

Rufat Al

В час пик. Там даже шуба превращается в комбинацию. 😃👍💋💐

Rufat Al

Тебе нравится такое время ? 👍💋💐😉

Сергей Воронин

Это точно, а заодно в часы пик проводит бесплатный массаж всего тела.

Bahromjon Yusupov

Ничто так не заставляет сближатся людей,как общественный транспорт

Primal Fear

Напомнили мультик про раздвижной автобус. Как прекрасен этот мир 🙂

Людмила Леонтьева

Так сближает,что после выхода,сразу нескольких пуговиц не хватает.

Konstantin Kazakov

Это точно. Вот раньше я даже возбуждался от близко стоящей девушки!

Николай Костенко

ничто не сближает людей как литр водки на двоих. ты меня уважаешь?))

Danna Sabina

в прямом смысле этого слова... чем ближе... тем больше людей влезет...

Сергей Майоров

ты еще в армии не была 100 человек в камаз рассчитанный на 58 человек

Сергей Майоров

Ага в полной обмундирование с оружием. ты представь как приятно на кочках было

Т*
Татьяна *****

А как вы там смогли поместиться со всем этим?

Сергей Майоров

как сардины 🙂 кто-то сидел, кто-то на ком-то сидит, а кто-то стоит

Татьяна Семилетова

Точно, а в час пик не только сближает, но и прижимает друг к другу)))

Анатолий Фролов

в любом сближень --каша--кислая--как ховорят в толпе змий проявляса

Ва
Валентина

Особенно это было в советские времена в общественных автобусах!!!

Ва
Валентина

Я давно уже не езжу на общественном транспорте, но с ужасом вспоминаю 60-70-80 годы, когда доехав до своей остановки понимала, что, почти, всю дорогу не касалась ногами пола или выходила в юбке, по повернутой на 180 градусов и распоротой по, "самое немогу", шлицей, когда приходилось почти каждый день пришивать пуговицы к одежде и ручки к сумкам! А еще бывало, когда какой нибудь гад пытался общупать, а когда начинала кричать и возмущаться, то кроме интереса окружающих, это ничего не вызывало.

Т*
Татьяна *****

сейчас в час пик примерно так же)хорошо вам,а я пуговки постоянно теряю и какой нибудь гад норовит в сумку залезть(((

Ва
Валентина

Это точно, а я, когда меняла пуговицы, всегда покупала с запасом, хуже было, когда кнопки с мясом вырывали! А из сумки, если вовремя не прижмешь к себе, даже пропуск на работу вытаскивали!

Ва
Валентина

Так, когда было хуже???!!!