Ирина

"Со счастьем дело обстоит как с часами,чем проще механизм тем реже портится"...Как вам?

Ответы
Мартина

примитивно, это только музейные экспонаты, что вышли из строя и демонстрируются как наглядное пособие ушедшего времени, просты в изделиях,но требуют условий хранения)) Как говорила принцесса Мелисента, " У нас в Перадоре есть только солнечные часы, их нельзя носить на руке, они стали то спешить, то отставать, из-за противного магистра Джарви, который умудрился вскопать даже часы")))

Дмитрий Иваныч

Вы ошибаетесь. Если механизм часов сложный, но сделан качественно и при этом строго соблюдались технологии, то такой сложный механизм не испортится.

Артур Недбайло

После ВОВ было много немецких трофейных часов - "штамповка" Примитивный механизм. Ломались через 1-2 месяца. А у некоторых идут до сих пор !

Елена

а как же старинные огромные красивые раритетные часы, у которых сложный механизм (наверно) и почти не портятся?))

Александр Кулигин

Простое человеческое счастье. Стакан парного молока, краюха хлеба и дохлая корова у соседа

Олег Горохов

простота механизма счастья, детали проще и меньше их, а из каких деталей состоит счастье?

Александр Бобрышев

нет, зависит оно не от сложности или простоты, а от запросов и возможностей...((

Ирина

Чем проще запросы тем счастливее;)

Александр Бобрышев

уже ближе, но не совсем, чем легче счастье достаётся, но меньше ценится оно... "так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаньями..." )))

Ростислав Бутько

СЧАСТЬЕ-Определение для каждого своё,об этом спорят много много покаленийЁ!

Никто Из Ниоткуда

Ну трахайтесь тогда с "каменным топором", по Вашей теории, точно не подведёт!

Владимир Ильин

Это какой-же опыт в поисках счастья нужно иметь, чтобы делать такие выводы?

Владимир Ильин

Вы правы, я не спорю, но "счастий" у вас тоже ЧЕРЕДА!

Ирина

А у вас?

Владимир Ильин

Нет, череды как-то не наблюдалось...

Ирина

Чем дальше тем меньше...а надо наоборот:)

Владимир Ильин

Да, наверное.

А Б

это зависит только от того, что ты назначила счастьем для себя насегодня

Сергей Демянчук

Так это закон природы. Чем проще система, тем меньше вероятности отказа.

Ильдар

хочу как с самолетом- чем больше летает тем меньше неисправностей ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот только от простого механизма точности ждать не приходиться(

Абдуллах

привет сорри фото смотрел,для Москва механизм не годится))))))

Ирина

А у вас на авке Мухамед Али или Тайсон?

Абдуллах

Тайсон а че?

Ирина

Ни че:) я его не сразу в капюшоне признала:)

Абдуллах

понятно

Людмила Ким

Возможно. Это изречение для меня новое, но что-то в этом есть.

Сергей Грудцын

Где-то так, главно не опустится до -пожрать. и размножится.

Николай Кисельников Хабаровск

это когда люди дружат только с правдой... тогда и просто

Валентина

простой механизм порой починить гораздо сложнее...

Улугбек

Странное сравнение...Счастье... и вдруг ПОРТИТСЯ,,,?