Лидия Семёнова

Петиция против уничтожения запрещенных к ввозу товаров. Ваше мнение?

Ответы
Александр Захаров

Ага, давайте кормить этими товарами школьников и пенсионеров чтобы быстрее загнулись, ведь в основном это контрабандное продовольствие не прошедшее санэпидемический контроль и неизвестно где и кем произведено

Лидия Семёнова

Но ведь не все,таможня проверит,хорошие продукты отдадут нуждающимся.

Александр Захаров

Не все так просто

Лидия Семёнова

А как нужно?

Александр Захаров

Нужно - ввозить в страну только сертефицированные продукты прошедшие санэпидемический контроль и не содержащие вредных для здоровья консервантов и антибиотиков

Лидия Семёнова

Согласна,но санкции распрстраняются на на все продукты.

Александр Захаров

А кто будет распределять эти продукты? Все ли будут честными и неподкупными и не захотят нагреть лапу за счет нашего здоровья

Лидия Семёнова

Такое возможно.

Александр Коробченко

"Петиция ...." - смотрите шире! Вся новейшая история у нас (начиная с 1917 года) - сплошное уничтожение. Последнее крупное - уничтожение собственного государства в 91-ом.... С головами у нас как - всё в порядке?

Ендурин 15

я против петиции. запрещено значит нельзя. вся европа против нас ополчилась. ваш сосед отлупит вашего мужа и будет проклинать вас на всех перекрестках а к вам будет носить подарки. ваше действие

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

Ендурин 15

и я о том. пусть давятся своими яблоками

Бритва Оккама

Вопрос в другом,-почему нет запрета и соответственно уничтожения -алкогольной продукции!?А продукты,-отдавалибы хотя бы в детдомы

Лидия Семёнова

А она включена в санкции? или только продукты?

Бритва Оккама

насколько мне известно,только продукты

Лидия Семёнова

Как бы подсказать,чтобы добавили!

Артур Недбайло

Смотря какие товары. Наркотики -жесткий запрет ! А вот запрет на украинский сыр или молоко - это политика, а попросту идиотизм !

Лидия Семёнова

рассматриваются версии о передаче добротных продуктов нуждающимся.Думаю это правильно.

Владимир Ефимов

Надо включить голову и больше думать о продовольственном суверенитете страны, а не лить "воду" на мельницу либерастов.

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю их никто не уничтожает может лишь часть на камеру для вида.. а остальное в детдома.. и приюты.. дома престарелых

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

Владимир Ильин

Никто их не уничтожает, исключая пропогандитские ролики, в худшем случае, их превращают в удобрения.

Саркис Маркарян

отлично а как вы выдите в европе как унистожают продукты чтоб не снизить цены а какое у вас мнение

Лидия Семёнова

Уничтожают в знак протеста.

Саркис Маркарян

да но ведь можно в знак протеста подарить неимущих а там тоже много их

Лидия Семёнова

Это фермеры-владельцы продуктов-их право решать.

Саркис Маркарян

а почему правительство россии не не имеют право использовать против санкции европы

Лидия Семёнова

Имеет и должно,но может качественные и дефицитные продукты отдать нуждающимся людям.

Саркис Маркарян

тогда снова придут продукты окольным путем этого нельзя делать

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

Владимир Тунгусов

Деньги надо отдавать за товар, а мы не хотим, за уничтожение никто не следит, это же для ......ов.

Лидия Семёнова

Не всё продумано,это верно.

Владимир Тунгусов

нешто мы глупые.

Александр Петров

Товары обязательно конфисковать и по учебным, лечебным учреждениям, ночлежкам.... раздать.

Лидия Семёнова

Согласна,только сначала проверить качество.

Александр Петров

Да конечно.

Юрий Ванин

непонимание. вы будете кушать просроченное и без сертификата, ведь ввозится нелегально.

Лидия Семёнова

Не уверена,что все просроченное,но возможно Вы правы.

Юрий Ванин

куплено по дешёвке и нелегально

Лидия Семёнова

Не владею информацией.

Марина Ежевик@

Неординарное....впрочем я больше уверенна что уничтожая они не о нас заботятся нифига...

Лидия Семёнова

Политика.

Марина Ежевик@

Да да, а люди пухнут. Недавно видела бабушку с гнилыми грушами, на хорошие денег у нее нет 😞

Владимир Савин

Я считаю-уничтожение единственно верный путь остановить контрбандные поставки

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы,но может их можно конфисковать и отдать нуждающимся?

Владимир Савин

Судебные процессы затяжные ...хозяин будет бесконечно передавать из суда в суд,требуя компенсации...

Лидия Семёнова

А если уничтожить-не потребует?

Nikas Juozaitis

Уничтожение продуктов питания аморально, поэтому я присоединяюсь к петиции.

Лидия Семёнова

Спасибо.

Петр

Я за уничтожение. Самим надо всё производить и самим пользоваться.

Лидия Семёнова

Согласна.

Владимир Илюхин

Надо уничтожать, иначе - поощрение воровства, их просто разворуют.

Лидия Семёнова

Возможно Вы правы.

Stormbringer

моё мнение , что её Вы будете подписывать с товаришчами из ФЭСЭБЭ

Stormbringer

а ты когда нибудь видела овцу в окрестностях Марракеша ? Она пустынных львов как собак ху...хуа... короче как комнатных собачек гоняет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже несколько лет мечтаю попасть в Марокко! Но то денег нет, то времени.......

Stormbringer

А я через Касабланку часто летал... Жаль только пересадкой..на несколько часов

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне надо туда.Меня прошлой осенью нашел родственник.Они все теперь на Кубе, много чего порассказал интересного.

Stormbringer

О...Куба...Гавана ... набережная Эль Малекон...дружба народов ...час за три доллара....)))) Тожеть бывал ))

Галина Семенова

Мое мнение: кто уничтожает , тот и ест и не в одиночку а скопом

Спокойная Старость

раздать бесплатно в приюты для стариков и в детские дома

Лидия Семёнова

А как же санкции?

Спокойная Старость

люди сами придумывают правила и сами их же обходят, или "нет правил без исключения"

Лидия Семёнова

Не знаю.

Спокойная Старость

этот постулат мы знаем ещё со школы

Лидия Семёнова

Постулат я знаю,но что хорошо в данном случае-нет.

Спокойная Старость

похоже, что те, кто решили, что лучше уничтожить, чем бесплатно раздать нуждающимся, тоже не знают, что хорошо