Ab
Abaddon😈

Как наказать человека,который постоянно сталкивает людей лбами? Перестать общаться нет возможности.

Ответы · страница 2
Трижды Кот

Придумать для него какую-то каверзу, да такую, чтоб ему потом тошно стало.

Сергей Рахвалов

Тут не дают ответить. Сразу долбят от себя и не спрашивают твоего мнения.

Газинур Шормаков

Таких людей называют интриганами. По его методу. Ему очень не понравится

Андрей Григорьев

Ну столкнуть его с причала или с бетонной стенкой вместо очередного лба

Владимир Науменко

Возможность есть всегда,просто нет желания.А судьба сама его накажет.

Светлана Спицына

Провокатор, выход есть всегда, не давайте ему шанса вас провоцировать

🇷🇺Anna😊

А вы поступите с ним также, как и он, столкните его, а с кем, вам виднее.

Владимир Перевозчиков

поступать противоположным образом к ожидаемому провокатора....

Myasrop Myasropov

Грёбанный склочник,интригант,провокатор и просто сволочь.....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если это свекровь, то съехать или поддакивать, как дурочке))

Taira

А можно не обращать внимания? Он же энергетический вампир

Валентина Литвин

С толкнуть его тоже лбом с кем нибудь, кто может дать о пор

Антонио Гареев

Так значит хочешь, что не можешь послать его подальше.💋

Андрей Душечкин

Сказать ему в лицо чего он стоит на земле этой грешной...

Андрей Литвинов

Не вестись на его манипуляции и не переживать по поводу

Sh
Shishka01

Для начала избавиться от зависимого положения от него.

Vladimir Belyakov

В смысле сталкивает лбами, подбивает на ссоры и драки.

Ab
Abaddon😈

Примерно

Vladimir Belyakov

А вы общаетесь пои помощи гаджета?

Ab
Abaddon😈

Нет,вживую

Vladimir Belyakov

Тогда постарайтесь его или ее на расстоянии, или вообще прекратить общение с такими людьми, т. е, старайтесь их игнорировать.

Oleg Beilin

Провокатор. Разжигание ненависти. Тоже преступление.

Roman K

показать ему что-нибудь сексуальное - он успокоится )

Евгений Левчук

призвать такого человека к ответу за свои действия 🙂