Св
Светлана

Война на Украине, чтобы сократить численность населения земли, это мировой заговор, а глупые люди идут убивать друг друга?

Ответы
Соня

Вы думаете это сильно уменьшит колличество людей??? Может и есть заговор но ,вел в чем то другом... Но в любом случае это вина русских их ракеты полетели первыми, они вторглись в чужую страну, оккупировали территории, убивали грабили насиловали...они прислали или это решения, а теперь ещё и злорадствуют...война закончится, а они ещё долго будут получать бед от своего выбора.. и честно хотелось бы что бы от своих же граждан, что бы увидели свой облик, кто они на самом деле...

Св
Светлана

Это был выбор не российских людей, а путина, путин - это самая большая проблема в России.

Соня

Люди его выбирают и живут с ним..платят налоги за которые покупается оружие, ... Соглашусь не все этого хотели, но многие радуются, ...и опять же остальные хоть и против но спонсирует все это... ответственность на всех

Св
Светлана

Люди в основном боятся и ничего сделать не могут, в России тоталитарный режим и строгий контроль.

Соня

Понимаю но украинцы а этом не виноваты

Евгений Кошелев

Внимательно проштудируйте последние интервью Х. Клинтон - там есть причины развязывания войн в западной Европе.

Виктор Соловьев

Это всегда кому то выгодно..в этом случае США и Англии уже кучу бабок заработали.

Сергій

Один самый глупый свои войска отправил в чужую страну воевать утром 24 февраля

Ведающий.

Кто-то должен получить опыт убийцы а кто-то убиенного. Всё в балансе🤷‍♂️

Олег

посмотри сколько от ковида умерло. который твои любимые амеры создали

Св
Светлана

Это создали китайцы.

Олег

уже весь мир знает кроме тебя что это работа амеров

Black Wolf 🐺

300000 для земли это пшик. А вот землю освободить для евреев, это да

Св
Светлана

Это мало, нужно оставить только 1 золотой миллиард.

Black Wolf 🐺

Ну ну, а где взять остальные 7?

Св
Светлана

Уничтожать.

Black Wolf 🐺

Взять и отменить?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это заговор путлера работает на америкосов убивает славян

Ви
Виктор

нет война как всегда за бабло и территории

Михаил

Глупые люди печеньки Нуланд лопали)

Владимир Игнашов

не надо отбеливать Путина !!

Зд
Здравствуйте

какое глупое суждение...

Улугбек

☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

Ali Agasiyev

👍👍👍точно💐

Епифания

Какой же бред!

Николай Смирнов

Точно.