Ма
Машынька

Делюсь личным опытом! Мотайте на ус! Если в блинное тесто насыпать кунжута, то получаются блины ТАДАТАТАММ (ни за что не догадаетесь!) С КУНЖУТОМ! А с чем у вас сегодня блины?)))))))))))

Ответы
Александр Абрамов

Жена последнее время покупает блины в магазине. Нас устраивают. Обычно едим их на завтрак. С рыбой соленой, сметаной, вареньем... С чем захотим.

Slam Di

Машуль, а ты знала, что если орать на камень 3 года, 5 месяцев, 2 недели, 4 дня, 4 часа, 12 минут и 45 секунд, то камню будет похуй)

Ма
Машынька

Вот не факт...

Виктор Шаламов

Сегодня у нас блины с бананами. Чистишь спелый банан. Заворачиывешь его в блин. Съедаешь без остатку.

Виктор Шаламов

Делюсь личным опытом - рецептом ромовой бабы: 1. Ром - 1 бут. 2. Баба - 1 шт.

Татьяна

С зеленым луком.... Потому что в тесто добавлен ТАДАТАТАММ (ни за что не догадаетесь!) зеленый лук!

Ма
Машынька

Идея! И это должно быть вкусно! Намотала на ус!)))))))

Татьяна

Называются блинчики "Чиполлино". Фирменный рецепт моей молодости

Татьяна

Кстати, в тесто для оладьев добавьте немного брусники и вы проглотите язык 😉

Ма
Машынька

Есть брусника у меня!)))) Благодарю!))))

Татьяна

Наслаждайтесь. Рецепты от Таньки

Татьяна

Делитесь своими придумками

Ivan Ivanov

Стесняюсь спросить... В постели Вы тоже такая изобретательная? Без пары штучек не ложитесь! 😉

Николай

А если туда добавить фарш и жарить на курдючном сале, то получится-хушур.. Монгольское блюдо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже сис админ сегодня много блинов напек! А вот с чем они.. Даж представить страшно!))))

Ма
Машынька

Да вон же.. кнопочка... я жмякнула... Ничо там страшного! Жмякай - не бойся!))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пугает что чёрное всё сис админ у красок жалко

Константин

Нет сегодня..а попробуй грибов помельченых добавить в тесто..или простой икры

Ма
Машынька

Икры нет. А вот грибы есть. Да.. это интересная идея!)))

Константин

Как рыбку поймаешь- простую,речную..попробуй)))

~L
~Eva Lansca~

Прикиньте , так и делаю. Но недавно нашла вот такую штуковину 🖼

~L
~Eva Lansca~

Стала коноплю добавлять!

Ма
Машынька

Прикольно)

~L
~Eva Lansca~

Ага !

Николай Бочкарёв

У меня обнаковенные, без ничего. С кунжутом в следующий раз попробую. )

Михей

С капустой и грибами, с картошкой и шкварками, с творогом, с сахаром

Александр Tukan

И чо вкусно с кунжутом ?? Зразы, кстати, в кунжуте довольно неплохо.

Александр Tukan

Спринг ролы чтоли ? Скучно уже )))

Ма
Машынька

Не... надо рисовую муку, крахмал, можно и кунжут.. наверное.. и чтобы тоненько-тоненько... и к ним подать.... Да хоть что! )))) Хоть утку, хоть варенье))) Круто я придумала?)))

Александр Tukan

Не хочу вас расстраивать, но подобных вариаций миллион ))) По сути рисово-крахмальная основа будет довольно безвкусной. А геморроя прилично для приготовления ))) Давайте может что-нибудь поприкольнее ?? )))

Ма
Машынька

А я не пробовала! Для меня - новое! Вот освою, станет старое, тогда начну придумывать дальше)

Александр Tukan

Ну тогда догоняйте 🙂

Oleg Mazroff

А если в блины насыпать селёдки,получатся блины с селёдкой ? ))

Oleg Mazroff

А какие у вас ещё предпочтения ? То бишь,с чем блины любите ? ))

Ко
Коcvbbjhh

Ой, вы такая опытная. Хочу рядом постоять. Опыта набраться:)

Пу
Путник

Я так и научился их печь. Вот не идут и все)) беда прям))

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Во! Этто Вам блины!)))

Пу
Путник

На Солнышко похожи. Спасибо) Но я пожалуй не буду их есть, развешу по комнатам, пусть светят и дарят тепло))

Светлана Костина

Не буду сегодня блины печь,погода супер,гулять пойду.

Сергей Из Сибири

Нет сегодня блинов ... уха из хариусов их заменит ... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно!)) Не пеку блинов, боюсь сильно растолстеть.(

Ма
Машынька

Молодежь принято ругать! А я вот смотрю на детей и горжусь! И цели есть, и усилия прилагаются и думать головой умеют... И спорт присутствует!))) И много таких! Слава Богу! Обнимаю твоих сердцем! Молодцы!)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Тоже не понимаю, как увидев в парке праздно шатающихся, судить по ним о всех детях. Потому что нормальные делом заняты. А ведь они же копия нас. И пробел в воспитании, заслуга не дяди с улицы.

Владимир Тунгусов

У меня есть рассказ, - "Лапта", как я занял праздных ребят игрой, как я наказал своего сына, он потом хорошим вырос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Мне пора уходить . Потом побеседуем.

Владимир Тунгусов

Счастливо!

Чужой

С вареньем из жимолости, только не блины, а оладьи.

Ма
Машынька

Я помню эту ягоду.. Вытянутая такая... синяя с белым налетом... Горькая!))))))))))))

Чужой

Именно так с лёгкой горчинкой, у нас она самая любимая.

Юрий Буторин

Баб Маш, а зернышки вам под протез не попадают?

Ма
Машынька

сами вы баб!

Юрий Буторин

Простите, обознался