Графиня

Уронила чайную чашку с водой на пол. Чашка упала дном к верху, не разбившись. -Может пора гадать на кофейной гуще- подумала я. А вы гадали когда-либо? И сбывалось?

Ответы
Н*
Наталья ****

Ещё в школе, выбегали во двор , загадав желание, обнимали руками частокол, и как на ромашке считали : да или нет

Александр Третьяков

проверь сделав еще траз-вдруг случайно получилось

Николай Шляхов

Чепуха всё эти гадания!

Графиня

но как увлекают.

Николай Шляхов

Вот и пролетают легковерные! Опасайтесь цыганок и никогда не встречайтесь с ними взглядами!

Графиня

не встречаюсь.