Ги
Гита

Вам с кем интересно общаться с сёстрами или братьями по разуму?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"-
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят,-
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: "Виват!"-
Что значит по-нашему - "Здрасьте!".

У таукитян
Вся внешность - обман,-
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин - как вам папуас,-
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!"-
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,-
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться:
То явятся, то растворятся...

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что..." - тут мой голос сорвался,-
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне: "Уйди!"-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться,-
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет,-
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,-
Что, если и там - почкованье?!

Надежда Из Сибири.

Милый мой моя улыбка: ранит, манит обжигает и туманит и туманит...в дрожь меня бросает.... сейчас точно пошлешь или меня или песню.

Надежда Из Сибири.

Серёжка, это просто чудо....спасибо...настроение ништяк или как там немцы говорят....обожаю...

Надежда Из Сибири.

Но моя шальная голова к твоему склоняется плечу.......

Ал
Александр

Общаюсь с теми и с другими. Приятнее общаться с дамами, но с мужчинами. все беседы переходят в спор чаще,в основном же тут все академики и члены корреспонденты АН РФ.

Ги
Гита

Ага)А Бог кожанные дал)Вот и посуди кто мы сами и кто для нас Творец)

Ал
Александр

Спор не о том, кстати, пропал спорщик. ищет Библию. Спор очень сложныйи библия это не учебник, её 100 человек прочитает и будет 100мнений. Так уже тысячи лет ведется спор о том какими были первые люди. Однозначно, что они в момент сотворения, когда Бог гулял по саду, были не видимыми для друг друга, потому как Бог разыскивая их спросил адама, ты посчему от меня прячешься- тот ответил, я Наг , на что Бог его спросил, не ел ли ты с дерева запретного-да , ел.

Ал
Александр

Спор в споре. Я утверждаю, как написано- они были не видимыми для себя, но видимыми для Бога. Для него они были люди, для друг друга они не имели возможности видеть себя и друг друга. Теперь далее- Бог создал Адама и Еву по подобию Своему( Нашему), но бог бестелесен, его никто и никогда не видел. Судя из всего, очевидно , что первые люди были бестелесны. И только когда съели плода, им все открылось и они сами стали как Боги, что и добивался змей-дьявол.

Ги
Гита

Для Адама Бог сотворил в помощники как же невидимая?Они не видели наготу свою я так поняла из написанного

Ал
Александр

Они не могли себя видеть , потому что они были такими созданы. Они не знали, что они наги.Яблоко их сделало видимыми и они узнали , что они наги и им стало стыдно и сшили они себе одежды.

Тамара

Если так сказать, мы на земле все сёстры и братья и общаться интересно со всеми, а за пределами нашей планеты нет больше никого.

Тамара

Земля одна была создана для обитания, а то что выдумывают, что там где то ещё кто то живёт это не правда. Лишь бы людям затуманить мозги.

Александр ))

Летят с крыши многожтажки два кирпича. Один другому,
- А вдруг кому то на голову???
- А плевать, лишь бы человек был хороший...

Александр ))

Вот и мне так же приятно говорить с хорошим собеседником, не взирая на пол...

Ги
Гита

Мне тоже все мы тут для общения)

Александр ))

Вот только мне уже на работу пора, обед заканчивается...

Ан
Ангел

Куда-то сдвинуты подушки…
На простыне, как на волне
Так отрешенно и воздушно
Ты движешься навстречу мне...

Николай Симоненко

Наверно с сестрами.Они меньше хамят,правда не у всех есть чувство юмора.Обижаются,пока не разьяснишь

Илья

я братами почти не общаюсь со сестрой как то гулял. щас ток в соц сети переписываемся иногда

Юрий Лиманский

Не важно мне интересно общаться когда их разум превосходит мой, так я хоть чему-то научусь.

Олег Овечкин

сёстры - это головоногие с шестью цилиндрами на спине... увольте от таких...

Владимир Волков

С сестрами по глупости!!!(для мужиков)..Ведь все люди братья и сестры...😂

Де
Дед'уктор

Брата по разуму мне вообще трудно представить)) Мне с сёстрами легче..))

Николай Малофеев

общаться лучше с братьями, всем остальным лучше заниматься с сестрами

Vlad

мужчины - братья по разуму.. а женщины - сестры по безумию...😆 👌

Александр Парохонский

К СОЖАЛЕНИЮ, НА ЭТОМ САЙТЕ МНОГО БРАТЬЕВ И СЕСТЁР, А ВОТ РАЗУМА НЕТ!

Se
Sevaxan

Только с братьями так как сестер по разуму я не встречал.

Ка
Камиль

мне кажется сестрами так как противоположный пол !!!)))))

Ка
Камиль

Но с ребятами не интересно мне !!!))))))

Где Ты Там И Я

Скорее с сёстрами. Они видят меня с другой колокольни.

Где Ты Там И Я

Хотела сказать, что не хвост, как у ящерицы? Ну, это от тебя зависит, толи бросать этот хвост на произвол судьбы, толи новый растить. )))

Ги
Гита

)Она присуща всем а вот показывать её ни к чему я к этому

Где Ты Там И Я

Понял, но это было в прошлом. Теперь, хочешь-не хочешь показывать, в инете всё есть. )

Где Ты Там И Я

Приятно было пообщаться. Надеюсь, в следующий раз, ты меня не пошлёшь далеко по инету. )

Ги
Гита

)Да вы чего я мирно тут живу)

Аральский Райпрофкомобразования

И с теми, и другими главное, чтоб были близки по разуму

Леонид

Интереснее с сестрами. Что братья ответят и так знаю

Сергей Федин

Мне наплевать,лишь бы собеседники были прикольные.