Са
Сакура

Заметила, что когда заходишь в чью то квартиру, чувствуешь ее запах. Он не обязательно противный, просто в каждом доме свой. А вот свой дом ничем не пахнет. Так можно определять, какое место для тебя родное. Согласны?

Ответы · страница 5
Людмила ...🇷🇺

это точно! свой какой то сладкий что ли...остальной- чужой.Я в чужом доме даже спать не могу...

Ге
Геннадий

После долгого нашего отсутствия в своем доме и он приобретает запах, который ты узнаешь...

Вадим

Согласен А вот у нас запаха нет Обсуждал с друзьями Без обид хоть какой Правда точно нет .

Ир
Ирина

Мне тут как-то объясняли, что мужа надо искать по запаху. Принцип тот же. Так что согласна

Девятый Круг

Это , как с женщиной , со своей , она тоже не имеет запаха , так же , как и её мужчина для неё

Девятый Круг

Согласен , но может быть они ему и не нужны ?))

Девятый Круг

а на самом деле , как думаешь ?)

Девятый Круг

Ты меня помнишь под другим ником ))
Я задал тебе вопрос :
- Это не твоя фотка перед зеркалом ?)))

Са
Сакура

С чего ты взял, что я тебя помню?))

Са
Сакура

Мужчина, вы меня с кем то путаете...

Николай Иванов

Нет. Вы не замечаете своего запаха . другой человек придёт к вам, и обязательно учует ваш

Гарсон №2

Да. Есть дома, где запах. Спёртый. В нём не убираются) Даже подъезды пахнут не правильно)

Гарсон №2

Хорошо. Когда пахнет деревом и чистотой. Особенно спальня)

Аркадий Аракелян

Если б все женщины душились одним и тем же порфюмом, то все были бы одинаково интересны

Оксана Оксаночка

Насчёт запаха точно..... В своем тоже есть.... Просто его слышно первые минуты входа в дом

Михаил Крохалев

Не. В своем доме просто запах приелся. В домах, где часто бываешь, тоже ничем не пахнет.

Виталий Щетинин

Нет, если не чувствуешь запах это просто привычное место, оно не обязательно родное.

Андрей Палкин

рецепторы просто привыкли к вашему запаху,Ю вот и не замечаешь. Свое говно не пахнет

Шарп

Просто принюхались, вот и всё ) Другие, которые приходят к вам в гости его чувствуют.

Михаил Алексеенко

Просто люди пахнут. Как всё живое. К родному мы привыкли. Но! сразу чувствуем родное.

Василий Собъянин

Согласен. Прихожу к себе домой и чувствую запах,а к маме прихожу, ничего не чувствую

Камикадзе-Божественый Ветер

СОГЛАСЕН С ВАМИ ДУШЕНЬКА САКУРА САН . 🖼

Solomon Benamuki

Нет. В своём доме не пахнет потому, что обоняние привыкло... а другому будет вонять...

Василий Исаков

Принюхалась , это как с парфюмом , сначала чувствуешь свой запах , потом привыкаешь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И ваш дом имеет запах. Это хорошо чувствуется, когда не было дома несколько недель.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У тебя хорошо пахнет? Гы) Вопрос такой

И*
Игорь ***

Вот очень даже наблюдение! Я всегда обращаю внимание на запахи квартиры. Согласен!