чт вамс в крыму интерсует???? поваляться на пляже? помотаться с рюкзаками по горам? экскурсии по памятным местам ? или просто история каких либо периодов. ? исходя их этого - стОит строить отдых.
Меня интересует всё
палатка на берегу моря? вдали от цивилизации? выбирайте место ... хзоть каждыйдень на новом месте... . история - в одном Севастополе историю годами можно изучать )))) разных периодов. горы - сколько угодно....
Да, хочу с палаткой по горам
лучшйвариант - черз инет найти проводника кто бы вас поводил по разным местам... и заранее поискать инетерсующие вас объекты - именно горы, или пецерные города- монастыри ,или просто природа... как будете знать ,что хотите более точно, сможете найти местных единомышленников и с ними выйти.
Спасибо за совет)
от себя - устраиваем походывыходного дня.. вокруг Севастополя... какя увидел - одни ите же места в разные времена выглядят совсем по разному... Крым - это весь мир в миниатюре
Судак. Ездили на машине в прошлом году. За 2 недели объездили много курортных мест и поняли,что с выбором не ошиблись!)
Здравствуйте, день добрый, прошу прощения, но я там не был.
Дорого,развалено+тур.налог.
А если "дикарями", то не так уж и дорого
Вполне.Но пляжи,кафе-всё развалено.Неизвестно когда построят.
чтоб он провалился
)))) брошенная КЖД... всечто есть - редкие электрички ... и совсем немного товарняков... по жд сообщению - крым пока еще остров....
меня электрички и волнуют
сократили количество вагонов. редкое расписание.. но - ходят ..
а по цене - близко автобусу
Не хрен там делать