Stormy

Кто отдыхал в Крыму, расскажите, куда именно лучше поехать?

Ответы
Виталий Юрьев

чт вамс в крыму интерсует???? поваляться на пляже? помотаться с рюкзаками по горам? экскурсии по памятным местам ? или просто история каких либо периодов. ? исходя их этого - стОит строить отдых.

Stormy

Меня интересует всё

Виталий Юрьев

палатка на берегу моря? вдали от цивилизации? выбирайте место ... хзоть каждыйдень на новом месте... . история - в одном Севастополе историю годами можно изучать )))) разных периодов. горы - сколько угодно....

Stormy

Да, хочу с палаткой по горам

Виталий Юрьев

лучшйвариант - черз инет найти проводника кто бы вас поводил по разным местам... и заранее поискать инетерсующие вас объекты - именно горы, или пецерные города- монастыри ,или просто природа... как будете знать ,что хотите более точно, сможете найти местных единомышленников и с ними выйти.

Stormy

Спасибо за совет)

Виталий Юрьев

от себя - устраиваем походывыходного дня.. вокруг Севастополя... какя увидел - одни ите же места в разные времена выглядят совсем по разному... Крым - это весь мир в миниатюре

Василий

Судак. Ездили на машине в прошлом году. За 2 недели объездили много курортных мест и поняли,что с выбором не ошиблись!)

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения, но я там не был.

Макс Антонов

Дорого,развалено+тур.налог.

Stormy

А если "дикарями", то не так уж и дорого

Макс Антонов

Вполне.Но пляжи,кафе-всё развалено.Неизвестно когда построят.

Юр ..Спб

чтоб он провалился

Виталий Юрьев

)))) брошенная КЖД... всечто есть - редкие электрички ... и совсем немного товарняков... по жд сообщению - крым пока еще остров....

Юр ..Спб

меня электрички и волнуют

Виталий Юрьев

сократили количество вагонов. редкое расписание.. но - ходят ..

Виталий Юрьев

а по цене - близко автобусу

Юр ..Спб

Александр

Не хрен там делать

Stormy

А куда ехать отдыхать?

Александр

Тупо покупаться крым, потуситься к нам