Татьяна Рыбакова

Красная шапочка пешком больше не ходит в лес. Бабушка купила красной шапочке джип.

Ответы
Realistka

"Здравствуй, голубая шапочка" - сказал волк -"Я тебя съем!" "Попробуй", - сказала голубая шапочка, рванула тельняшку на груди и помахала штык-ножом.

Игорь Морозов

.....теперь, Красной шапочке, приходится специально придумывать поломки, чтобы волк мог "докопаться"....

Андрей Артемьев

интересно, как бабушка на свою пенсию купила джип?на лицо связь с криминальными элементами

Макс

Найден по ссылке: Красная шапочка сексшоп - вагины, секс игрушки и порно видео.
krasnayashapochka.com

Валентина Гутник

Как видите это уже не роскошь ,а кто налоги будет платить ведь пенсии не хватит!!!!

Дмитрич

что- ж делать мне?... моё соображенье ушло в ничто.... вот это положенье!!!....................

Друг.

нет!!! бабушка вышла замуж за волка теперь они питаются каждый день свежим мясом

И*
Иришка ***

и переселилась жить в город, чтобы красная шапочка могла к ней приезжать))

Дмитрий Сазыкин

А волк как ?? Живой здоровый? Чем занимается ? Давно своих не видел ))))

Роман

а еще она получила охотничий билет и лицензию на отстрел волков... )))

Tiger

Осень,холодно стало-скуазал серый волк и натянул красную шапочку 😄

Манат Сулейменов

А волк небось тоже за рулём.сейчас и машины и права у каждой собаки

Ел
Елена

так на фиг красной шапочке лес))))))кто там будет на него смотреть)))))

Галина Яковлева

Да, ходить никуда уже не хочется. Даже от подъезда до подъезда))))

Ada Bezenzuk

Тогда я куплю себе красную шапочку,может и мне перепадёт джипп.

Валерий Носков

Ну теперь у серого волка еще больше причин до нее добраться...

Ма
Малясик

бедный волк теперь все пятки сотрет пока бегать за ней будет

Игорь Igorek

не тяни толкай она ей купила 😄 и в лес к волку больше неходит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это ничего не изменяет,у волка тоже джип...даже мошнее...

Марина Сапожникова

ох уж эти бабушки, теперь волкам в засаде сидеть приходится