Флора Цветочкина

Вчера пошла в ванну. Живу одна. В ванне заклинил замок в итоге выйти не могла. Пыталась стучать соседям,но никто не обратил внимания, телефон остался в комнате. Около часа "взломать"замок пыталась, в итоге с помощью молотка в двери сделала дыру и вылезла. Была истерика, в первую очередь позвонила парню,сказала что случилось, слышу молчание и вопрос "что?"после снова молчание. Хотела ,чтобы просто успокоил, не то чтобы помощь просить.. Растоилась,что парень не смог поддержать, и не узнал как я(

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Во первых, как так молоток был в ванной а телефон в комнате? И ключ от щамка где вообще, или щеколда както заклинила. Ну и если одна то не закрывать лучше. Во вторых, парню бы вначале пришлось входную дверь ломать а потом ванную. В третьих парень сказал что? А нв что обида, типо если бы он сказал как так? Или ну писец ты даешь. Было бы лучше чтоли?😂

Флора Цветочкина

Во первых,он молчал и единственное,что сказал "что?", Во -вторых,он мог бы доехать до родителей и открыть дверь. В третьих,щеколда заклинила и молоток после ремонта остался.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно, ты всю дверь сломала? Или через дыру открыла както?

Ир
Ирина

Не хотелось бы обидеть, но Ваш парень просто имеет Вас, милая девушка. Ему по фиг все Ваши проблемы. Не спите с кем попало и быстро. Не обижайтесь. Сейчас многие девушки в подобной ситуации. Потому что секс быстро случается.

Ир
Ирина

Не за что! Обращайтесь! Могу ссылку на лекцию скинуть. Посмеетесь и научитесь чему-нибудь!

Флора Цветочкина

Ссылку?

Ир
Ирина

Ну да

Флора Цветочкина

Давайте

Ир
Ирина

https://www.google.com.np/search?q=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%B4%D0%B0%D1%81&rlz=1C1AOHY_ruLV728LV728&oq=%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F+%D0%B4%D0%B0%D1%81&aqs=chrome..69i57.4882j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Павел

Может он просто не понял масштаба, бывает такое состояние когда человек с трудом воспринимает слова другого, особенно в тот момент если его кто стоящий рядом грузит, скажем его начальник

Елена...

неприятно..но не страшно..тем более молоток под рукой оказался..вздохни крепко выдохни улыбнись и живи дальше..а парню объясни ситуацию..ониже тоже вечно ждут сочувствия

Флора Цветочкина

Конечно,как и всё люди. Но в такой ситуации ему нужно моё сочувствие?

Елена...

не такая так другая найдется..не переживай..и не ковыряй болячку пусть заживет

Ел
Елена

им прямо все надо говорить, они намеков не понимают, многие женщины, кстати, тоже, это нормальнр, мало ли кто что имеет ввиду, не угадаешь да и угадывать не всегда хочется

Флора Цветочкина

Да,но он знал что с замком

Ел
Елена

он вам не муж, за вашей квартирой следить не должен, сказали бы, починил бы, или слесаря бы вызвали, мужей то не всех допросишься, не то, что парней

Флора Цветочкина

Так я и не говорю что он должен был замок чинить

Ел
Елена

вот именно, может он на вас никогда не женится, зачем ему в вашей квартире хозяйничать?

Флора Цветочкина

Я и не прошу. Суть не в этом

Ел
Елена

поддержать дрожен? так скажите ему об этом

Карина Король

1. нафига замыкаться в ванной если живёшь одна???????????? 2. откуда молоток в ванной??????? и вообще как он у тебя оказался (живёшь одна). 3 не узнал как ты что?

Флора Цветочкина

Я не закрывалась. Молоток убрала с отверткамм под ванну,т к ремонт был. Посмотрела бы я ,как вы в маленькую дырку вываливались бы на пол

Карина Король

расколупала бы побольше дырку))

Июнька

ппц в такой ситуации оказаться.. ну я бы с замком долго ковырялась.а зачем закрываться то надо было?? а с парнем пора расстаться. добрый совет.

Jaloliddin Mufarakhov

я васочен хорошо. понял. успокойтес. все. будет. хорошо. а с этим. парнем. не надо. встречатся. потом. виходите. замуж. и все будет хорошо

Ракшас

Как такое возможно вообще ?!! Есть мильен способов разобрать замок ! Я бы тоже ошалел если бы мне такое моя девушка рассказала !

Флора Цветочкина

Конечно,я пыталась открыть, перед тем как ломать дверь. Вот такие меры приходится предпринимать

Ракшас

Ээххх женщиныы ))

Kanstantin Kan

)))самое удивительное, что в ванне молоток оказался!))) Живёшь одна зачем вообще закрываться, или ты входную не запираешь???

Владимир

я Вас понимаю и поддерживаю Вас и решаю такие проблемы спокойно и без суеты -но молодец что справились -умница

Флора Цветочкина

Не хотела работу с утра прогулять))

Флора Цветочкина

Не хотела работу с утра прогулять)) А так бы можно и посидела в ванной аха

Владимир

тем более Вы ОТВЕТСТВЕННАЯ

Ирина

Может он пытался осмыслить то, почему Вы двери в ванной комнате закрыли, елси одна живёте... и не смог

Флора Цветочкина

Мог ведь спросить и всё,зачем думать

Ирина

А подозрения всякие разные... в том числе , что Вы его разыгрываете, в очередной раз проверяете.. Можно, конечно, расстаться. Так и он, возможно, на грани того. чтобы расстаться с Вами

Флора Цветочкина

Всё можно,если захотеть. Он возможно на грани,чтобы расстаться,поэтому молчал?

Ирина

Вполне возможно, что Ваша истерика стала для него "последней каплей"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это нормально. Вы выбрались. Главное ведь с ним ничего не случилось.) Мужчины чёрствые и эгоисты.

Флора Цветочкина

А ведь каждому человеку хочется,что бы у него просто спросили"как ты?"

Василий Масловский

У битлз есть песня. Мы все нуждаемся в любьви...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно хочется. Даже просто искренне и без катаклизмов.

Татьяна Ивченкова

Простите за глупый вопрос... а зачем закрываться в ванной комнате, если вы одна в квартире 🤔

Вадим Сперанский

Эм... Над такими вещами взрослые люди по идее должны смеяться, а не "почему меня никто не жалеет"

Флора Цветочкина

Значит когда будут другие ситуации от тоже будет сменяться,

Вадим Сперанский

Флора, вы должны над своими проблемами. Вы блин взрослый человек и пора бы перестать упиваться своими переживаниямт

Лида Бавинова

а зачем ставить замки подобные в ванне - когда достаточно простой а не автомат....не понимаю....

Лёня Донецкий

Такой парень 😱, я представил как выбиралась 😱😁,зачем двери закрывала ? Одна же была,

Флора Цветочкина

Не закрывалась. Я сама в шоке была,хоть дверь удалось "покалатить" аха

Лёня Донецкий

Я тебя спас бы😱😉💪👍💐,откуда молоток в ванне?

Волга

Вот и подумаешь,зачем все вещи строго на место класть....а если бы 🔨 в ванной не завалялся?

Флора Цветочкина

Даа. Вот вам и парадокс,прям как чувствовала,что не надо убирать:3

Не
Нейтири

Если вы живёте одна, то зачем закрываете замок в ванной? И зачем у вас в ванной молоток?

Александр Митич

Вы предусмотрительная - не у каждого в ванной молоток найдётся...😝 🌷