Таяна К.

Крылья в стиралке, нимб на очистке.Хожу и пинаю копытом огрызки,Хвостом задеваю мусор с окурками,Трезубцем играю с гашеным придурком.А завтра я чистые крылья отглажу,И снова приличною стану опять.И пусть только кто-нибудь что-нибудь скажет…Эх разозлюся я ёпвашумать!

Ответы
Ар
Артем

Это что-то на уровне Высоцкого или даже выше

Таяна К.

нууууууууууу, выше Его это нет никого.....просто настроение было такое...

Леонид Шупрович

Стишок забавный, но в чём вопрос Поэта? -:)

Татьяна И

Пока "Мерс" в ремонте, летаю на метле

Таяна К.

)))))))))))))))))

Владимир Петрович

Веселая дева Яга.

Таяна К.

)))))))))))))))))

Владимир Петрович

Ты мне нравишься 😄

Зоя Долгирева

Да мы такие!!!!

Таяна К.

))

Pd
Pdolina

Даааа!