Led🧊

Что является кайфом для вас?🤪

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос... Давай так... Я тебе опишу момент, когда я последний раз испытывал состояние кайфа... В течении всего светового дня изнурительная работа под палящим солнцем... Я сел в такси, перед этим купив 0.25 дагестанского коньяка.. Сел на заднее сиденье , что бы не компрометироаать водителя .. Открыл окно. Мы тронулись. И тут пошёл дождь.. Долгожданная прохлада, чувство возвращения домой после добросовестно выполненной работы, состояние лёгкого опьянения, дало в купе это ощущение кайфа..

Led🧊

Награда за тяжелый день

Василий Сычёв

Мне приятно, что ты меня поняла..)

Led🧊

Я бы тоже запомнила такой момент

Василий Сычёв

Редко пропускаю твои вопросы.. Всех благ..

Led🧊

Спасибо 😊..взаимно👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрые дела... даже мелкие.. когда видишь больного котенка и решаешь помочь ему... иначе он погибнет... а потом видишь его здорового и играющего... вот простой момент счастья.. для тебяч это было пустяком и минимальными тратами.. а для него это было спасением жизни...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как приятно что сразу отвечаете.. и на Царя как прежде не серчаете.)) вот видите и у мне есть душа... глядеть на людёф нужно внимательно не спеша..)))

Led🧊

Я быстро смотрю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мне приятно что смотрите.. что различили.. Царя от шута отличили).. что в сердце вашем добро.. хоть и сверху лед...чувствую ваше тепло... мне теперь с вами светло....)

Led🧊

Не поверите...так и хотела написать...🤣...что шут...а не царь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да яжж понимал.)) ... надеялся что отличите... так и случилось)) у Царя всё получилось... говорить можно и в шутку и в серьёз... главное собеседника сердцем понимать... и чему то что написано меж строк... внимать..)... вы смоги.. вы Мудра... льдинка на самом деле тепла и Добра)..✨🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да много чего.... высшим, наверное, выдраить до скрипа квартиру, принять душ, сварить кофе и маленькими глотками пить... в тишине и чистоте. И чтоб телефон молчал!

Led🧊

Последний раздражает?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безмерно!

Игорь

Где-нибудь: В лесу,, у реки и костра сидеть в спокойствии, на скале, обозревая окрестности или чай хлебать из котелка😍

Адмирал Ясен Х**

Игорь, попробуй крепкий чаёк с солёными тыквенными семками. Реальный кайф)

Игорь

Я из трав собираю😀

Адмирал Ясен Х**

Молодчага)

Ал
Алексей

Последние две недели поход на стадион после захода солнца. Нереальный кайф, даже лучше чем все. Даже лучше чем пиво

Led🧊

На фото у вас лучше)

Ал
Алексей

Это лишь день) жизнь у меня другая)

Led🧊

Ясно)

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда женщина .... Кайфует от секса... и от этого Кайфует и Мужчина...

Николай Костров

Быть с Внуком. Музон, на Реке, Встреча с Друзьями... когда собираемся вместе.

Led🧊

Рыбаки не жалуются?)

Николай Костров

😊.. На реке, как , хорошие соседи. Доброжелательны. ..

Led🧊

Бывает жалуются...вибрация идет😁

Николай Костров

Мне это не грозит.

Led🧊

Сабвуфер отсутствует 😊

Котик - Наркотик )))

Велик , книги , попаять что нибудь электронное , поучиться новому 😸

Led🧊

Ого...сколько дел))

Котик - Наркотик )))

А это всё между работой и подработкой 😎

Led🧊

Ой ей ей

Котик - Наркотик )))

Да ладно - это только звучит трудно , работка - любимая , подработка - тоже , так что кайф кругом 😊

Led🧊

Наш поспел-везде пострел🤣

Котик - Наркотик )))

Могу умею хочу и буду 😇

Тр
Трататут

то что это слово и обозначает ...какой у него перевод с арабского?

Led🧊

Не наю)

Тр
Трататут

удовольствие от ничего не деланья

Ал
Али

Курить вейп и зависать в телефоне или смотреть как играю друзья

Игорь

Конечно аджапсандал, бокал шабли и виолончель прима бельканто

Led🧊

Конечно...как и у всех🤣👍

Игорь

И тебе улыбок!!!

Led🧊

Ага)

Игорь

Я же говорил, что ты умная, а ты не верила

Led🧊

😁

Игорь

!!!

Helg Sibiryak Питер

Побыть в одиночестве с тренером, повспоминать. Сходить в баню.

_=(- Творец -)=_

Сауна и негритянки бегают😁 в бассейне плавают и музыка)

Led🧊

Прикольно))

_=(- Творец -)=_

Ага) ты же собственница) то есть не любишь гарем 😂

Led🧊

🥴

Черная Мамба 🇷🇺

Валятся на диване, кушать тортик и ничего не делать

Ирина

Путешествия горячий душ вкусная еда секс йога

Олег

Вкусная еда. Секс. Общение с умными людьми..

Are You Looking For Me

Снять лифчик после трудного жаркого дня😄

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что доставляет катарсис естественно

Led🧊

Так а что?)

Константин Дос

Много чего. Например, вечер пятницы..

Led🧊

А впереди два выходных 👍

Антонио Гареев

Минет сделаешь - узнаешь.😂🤣😅