_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы · страница 2
Дима Бабкин

Заговорить его до смерти)). Он слово ты 2. Он начинает ты прерывая и вставляйте свое и не то очем реч))) уходи от темы. Капризничай надоедай и он сам сбежит

Александр

Спросить при случае: "А ты уверен, что у тебя это получится?".
В большинстве случаев слабые и назойливые люди после такого вопроса включают заднюю...

Людмила ...🇷🇺

так вот поэтому он ни как и не угомонится..все удостовериться хочет , что получится

Александр

Дополнительно обсмеять его "стручёк". Мужчины очень болезненно это воспринимают и их уверенность тоже сникает.

Людмила ...🇷🇺

ну вот не хочется обижать человека- но придется

Macha Maslennikova

прямо и культурно послать. или сказать что выходишь замуж 😄 ну на край скажи что разочаровалась в мужчинах и теперь тебя интересуют только девушки

Александр Никитин

пошли его на небо за звездочкой,,,а не поймет.......значит на всю голову отмороженный,,ищи мужчину чтоб обьяснил ему кто под землей морковку красит

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Павел Маликов

Пригласить в общественное место для неспешного и небыстрого разговора. После чего, если не втыкает, можно и грубость применить. Смело.)

Александр Гусев

Надо его заказать... Шутка юмора, мрачная. Как Вы избавляетесь от назойливой мухи? Смахнёте её - и всё. Так и этого - смахните и забудьте!

Людмила Дели

Пригласить его на раннее утро после девишника помочь убраться. С опухшей мордой, с перегаром, окурками и т.п. - он сам унесёт ноги !

Валерий Приходько

Людмила, но ты ведь умная девочка! Вот скажи,чего больше всего боится мужчина так упорно добивающийся благосклонности женщины?

Людмила ...🇷🇺

опрафанеться

Валерий Приходько

Умничка!!! Создай такую ситуацию, попав в которую(при тебе или на твоих глазах) он будет сам выглядеть несостоятельно,так что ему будет бесконечно стыдно за свою слабость, неловкость. Мужчина, когда ему стыдно перед женщиной, морально не может за ней ухаживать.

Людмила ...🇷🇺

он уже опрафанился...хочет реабилитироваться...но я то этого не желаю

Валерий Приходько

Знаешь, а он настойчивый! Я начинаю его уважать. В таких случаях помогает избавиться обычное хамство. То есть на звонки по телефону отвечаешь, но говоришь раздражённо, на встречу приходишь, но всё время смотришь на часы,-куда то спешишь. Постоянно в разговорах упоминаешь других парней(желательно общих знакомых) с лучшей стороны,восхищаешься ими. Подарки принимаешь, но с таким видом, что у дарящего пропадает желание что либо дарить следующий раз. Ну вкратце как то так.

Tokia*orihara Кагами Shiki*

прикинутся дурочкой1, просто не замечать сам отвянет когда надоест2, 3 найти того кто б навалял зануде , 4 стать не заметной серой

ღИ
ღ Ирина ღ

1 игнорирую - не понимает, 2 муж пока не в курсе, 3 - у него тоже есть жена, 4 - у меня и так на работе серая роба, 5 - мне это не нужно

Tokia*orihara Кагами Shiki*

1 первое можно сказать его жене а второе раз не нужно зачем спрашивать)

ღИ
ღ Ирина ღ

Вы не поняли этот прилипала мне не нужен

Елена Кожухова

сказать, что ударила машину подруги и нужны деньги на ремонт в пределах 500 тыс., одолжишь, безвозмездно? больше его не увидите.

Лора Лора

все не так просто, он даст эти деньги, только потом дом сожжет вместе со мной

Елена Кожухова

тогда не до конца известна Ваша ситуация, очевидно он у Вас шейх раз так все.

Ко
Конь-В-Пальто

Есть старая народная мудрость - сучка не захочет, у кобеля не вскочит... А если вскакивает, то вывод напрашивается сам собой..))

Людмила ...🇷🇺

вопрос в другом,, захотим ли мы? чтобы у вас заиграла та балалайка

Ко
Конь-В-Пальто

Так если поклонник за вами ходит, значит вы этого хотите, а если хотите, какого хрена изображать из себя жертву?

Людмила ...🇷🇺

я его не хочу..!!! чего не понятного?

Ко
Конь-В-Пальто

Если бы не хотела, он бы не ходил. Еще раз перечитай народную мудрость..

Людмила ...🇷🇺

его это заводит видимо

Людмила ...🇷🇺

во во..его хрень меня не интересует

Ко
Конь-В-Пальто

Хрень заключается в том, что если бы вы не хотели он бы не ходил. Все ясно, как божий день. А если вы ни да ни нет, то чего тогда жаловаться?

Ал
Алексей

можно, а может и нужно-открытым текстом послать далеко и на долго, может и на всегда, хотя нужно подумать, может и пригодится.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, на самом деле, подсознательно это тешит ваше женское тщеславие, в противном случае, не было бы назойливого поклонника.

Борис Сергеев

Мы понимаем Ваши муки,
Но вы поймите, это же - любовь...
Возьмите-ка себя Вы лучше в руки,
Подумайте, у нас же... не морковь!

Дарья Иванова

у меня таких проблем никогда не было!!! уж что-что, а отшивать я умею мастерски!!! это, пожалуй, единственное, что я умею...

ღИ
ღ Ирина ღ

У меня муж. ... а это еще клеится уже год

Дарья Иванова

а муж не может с ним поговорить?

Дарья Иванова

я бы сказала... и попросила разобраться... но может, я потому и одна, что такая дура прямолинейная...

ღИ
ღ Ирина ღ

Я тоже умею отшивать. ..и прямо могу сказать. ..у меня еще есть надежда, что ему это надоест. А Вам я желаю встретить упрямца, который не будет обращать внимание на вашу прямолинейность и заберет к себе...Ведь одно скучно жить и одиного

Дарья Иванова

конечно скучно! а упрямцев мало))) и видимо, с годами упрямство еще больше выветривается)))

ღИ
ღ Ирина ღ

да они просто все трусы)) подождите еще немного 🌹

Иван Иванович

сделай ему фотку когда сидишь на унитазе и какаешь и тужишься так что бы вена на лбу вздулась...и крассная такая вся......

Людмила ...🇷🇺

боюсь его это возбудит

Иван Иванович

да лааадно,извращенец что ли

Кс))Ю))) N****

а зачем отшивать? поклоник в сетях? или в реале?

Максим Иванов

Попробуйте сначала словом пояснить,а потом можно просто игнорить.думаю со временем надоест.и отстанет.как вариант.

Лора Лора

Может. Но все же он не нужен мне

Максим Иванов

А знаешь.клин клином вышибает,может нужен тот,кто сможет ответить ему?

Лора Лора

может, но не так просто его найти

Максим Иванов

Ну как ты?справилась с назойливым фанатиком?

Лора Лора

пока еще нет, но инцидент идет на убыль

Somik

ну закидывая спрашку своим надоедливым вопросом вы от него никогда не избавитесь, сделайте уже что-нибудь сами )))))

ღИ
ღ Ирина ღ

😮 я только один раз написала..... остальное дело модераторов!

Alexander Pehotskih

употребите селедки с чесноком ,пробегите километров пять( что бы хорошо пропотеть) и киньтесь к нему целоваться!

Alexander Pehotskih

нет у меня поклонниц..... ну не считая дочери..