Alisa Айк

Мужчины вопрос для вас по каким критериям вы выбираете себе подругу?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Кто как и в каком прядке, у всех по разному. Главные критерии это по общению и по красоте вашей)) . У меня лично на втором месте стоит красота.

Valeriy Malakhov

выбор зависит от возраста мужчины , но поговорка проста ,, с лица воды не пить ,, по одёжке и встречают,, шутка 🙂,гормоны рулят и ферромоны .

Diana_Tolik Ugay

Не всегда помогает фантазия. Но есть с любыми мужчинами рядом женский пол с малых лет, и от кого то создаётся маленький идеал. Как то так

Валерий Шишкин

Добрая, скромная, честная, красивая, хозяйственная с четвёртым размером. Таких, уже, нет. Пришлось брать то, что было. Просто любимую.

Miha I L*******

умная ,красивая,голова не болит,вкусно готовит,любит рыбалку,охоту,футбол,хоккей,автолюбитель,плохо играет в карты... 😘

Alisa Айк

😂 А если хорошо играет в карты?

Alisa Айк

😂 вы точно хорошо подумали?

Miha I L*******

я с ней просто не буду играть...второй раз

Виктор Бондаренко

у каждого мужчины свои критерии кто-то ищет подругу для жизни кто-то для разового секса а кто-то вообще голубой по жизни...

Alisa Айк

Или импотент..... 😂 Согласна!

Николай Кашкиров

Умная чтобы была. И не курила. И авантюризма побольше. Ну это первое, на что я внимание обращаю, а остальное уже по мелочи.

Игорь

Ступня, голень, колено , бедро ... короче снизу вверх и в конце глаза и тут самое главное , чтобы она успела их состроить

Felix Okminyan

Чтобы бедра были широкие - легче рожать! Грудь была большая-больше молока для ребенка! Ну и чтобы преданная была........

Константин Куприянов

Холста сдешних стен не хватит, чтобы их описать. А так - милая мордашка, добрая фигура, характер и умение готовить....

Alisa Айк

😊 так приятно читать ваши строчки и понимать....практически идеальная....так немного фигурку вернуть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кокие еще критерии,просто когда ОНА появиться,способность думать вообще исчезает...калдуны вы 😛

Павел Гришин

Это пусть на выставках подруг по критериям выбирают. У настоящего мужика что то стукнуть-екнуть-торкнуть должно!

Николай Романюк

нет ни каких критериев честно я б...дь был еще та но встретил ту ради которой ноги повыдергиваю и в ж.....пу вставлю

Maksat Emiliev

Воспитанность. Доброта. Ухоженный вид. Мало косметики должно быть на лице. Недоступность. Интересная в общении.

Башаркин Виктор

Это кажется , что мужчины выбирают а на самом деле , выбирают женщины. Если вы несогласитесь то ничего и небудет.

Сергей Громов

да разве на этот вопрос можно ответить? Один взгляд, одна улыбка, касание руки... и ты понял. что это на всю жизнь.

Георгий Ламбоцкий

в частности, по знанию правил пунктуации и владению грамматикой родного языка в целом. Поэтому делайте выводы.

Карлсон

по внешности наверное это первое на что мы обращаем внимание ну а потом уже если характер тоже отвечает ... 😁

Михаил М

Чтоб интересно с ней было в плане общения. И ту, у которой не кипит скорее скорее залететь и под венец тащить.

Alisa Айк

😜 как бы сам потом не потащил в загс....ту которая не хочет замуж....

Михаил М

Я вообще не сторонник этого

Эдуард Доронин

Критерии не перечислишь. Либо "щелкнуло", либо нет. Если по каким-то конкретным критериям - то это не на долго