Alisa Айк

Мужчины вопрос для вас по каким критериям вы выбираете себе подругу?

Ответы · страница 7
Котлогазстрой Сибай

По мощности двигателя,по бренду,по количеству струн,по калибру ствола.

Владимир Костиков

Нету таких критериев душа должна закричать что это она кто тебе нужен

Владимир Костиков

А почему спросила может по мне твоя душа закричала

Евгений Леонов

Кретерии выбора,меняются с возрастом,а какой возраст интересует Вас?

Alisa Айк

😂 Ключевое слово читаем между строк....МЕЧТАЕМ!!!!

Евгений Леонов

Ну,что Вы,что Вы,Видно не встречали Вы Мужчин)))))Сейчас многие уже и в 40 ,только мечтать способны))))))

Alisa Айк

Ну такие ведро вмагры покупают......

Евгений Леонов

Не обязательно....,да и нужно,большинство (русских) мужчин,губит синька,т.е. алкоголь,коего Мы,практически не употребляем)))))

Евгений Леонов

На том СтоИм))))

Александр 505

Тепло.....нежность... хорошая мама и хозяйка........ грудь и попа....)))))))))))))))

Алексей Семёнов

я выбрал себе по внутреннему ощущению спокойствия и надёжности в ней

Владимир Максимов

я на пример с простыме чтоб не было сильно глупой и не умная через чур

C*
Cudi_The_Kid*** **

я лично смотрю сначала на внешность а потом на ее характер поведение

Валерий Хромов

Это или проскочит искра или нет, естественно на долгое время, да и ...

Alisa Айк

А я знаю это.... 😒 к сожалению....

Валерий Хромов

Почему грустный смайлик, у Вас еще не проскочила?

Alisa Айк

Скорее пристрелила.... 😒

Валерий Хромов

Жаль, отскочила так что за него не зацепилась?

Валерий Хромов

Так вот, я и говорю обоюдно, а то смайлик грусный, или он и не подозревает?

Alisa Айк

Хм...его другая подстрелила....я промазала.....хреновый ворошиловский стрелок.... 😒

Алексей Смородин

Присудствие мозгов, взаимопонимание, и уважение к родным и близким.

Мне достаточно просто пообщаться с человеком. Внешность не шлавное

Ле
Леонид

Задница, груди, мордашка и, что бы деньги не тянула 😜

Alisa Айк

Так не надо любовниц заводить!

Ле
Леонид

ни кто и не заводит, они как тараканы,сами заводятся

Alisa Айк

Ну да, а вы телок.....верёвку на рога....

Дмитрий Михайлов

подругу выбирают по душе..а по критериям выбирают подругу на ночь...

Евгений Миронов

Все просто она или цепляет или не вызывает вообще ни каких риакций

Vladik Gor

У всех нас одни предпочтения, главное, чтоб не была слишком глупой!

Мираж Иллюзии

по размеру и по весу....))))))))))))))...и чтоб меньше интересу...)))))))))))))))))))

Георгий Яровой

нет общего критерия каждая женщина хороша\или не очень по разному

Газинур

шатенка-обязательно. смуглая-ещё лучше. 😊 с синими глазами 😊

Семен Казанков

Она должна быть немножко другая. *банутая. С другими неинтересно.

Гриша

на рынке что ли?, "никуда не денешься, влюбишься и женишься..." 😊

Death Note

По верности и пошлости))Верная и пошлая изюмительное сочетание))