Илья Щербаков

Когда люди осознают что надо меняться,и пора прекращать войны и убийства?

Ответы
Екатерина Трускова

каждый человек строит свою судьбу своими руками

Илья Щербаков

Но не все 100%,потому что нам в этом еще усердно помогают всякие политики,которые развязывают войны ради своих корыстных интересов,а гибнут простые люди и в редких случаях сами виновники.

Екатерина Трускова

не нужно слушать что нам пытаються вбить в голову нужно думать своей головой и жить как ты хочешь, люди гибнут но у них был выбор перед этих

Илья Щербаков

Слушай не слушай,но действия всяких негров в белых домах не зависят от нас с вами.И мы мало что сможем сделать если они решат нас "демократизировать",и чтобы нам не защищаться в очередной раз как в 41,судя по главному итогу 2014 года:А по моему это то что атака на Россию провалилась.Пора нам сделать Американский Федеральный Округ.

Екатерина Трускова

я думаю мы РОССИЯ и мы любого затопчим если надо

Илья Щербаков

Кажется пора уже давить всякую мерзость особенно гомосятину и лесбиянок...Как минимум в России,потому что негодно это чтобы какие то педики диктовали нам как и что делать.Я не хочу в будущем стать родитель 1 и родитель 2,а хочу быть отцом,а моя жена чтобы юыла мамой

Екатерина Трускова

я бы растреливала таких без суда и следствия

Aleksey Tsoy

Обычно когда уже поздно

Илья Щербаков

То есть после ядерного взрыва?

Илья Щербаков

😉 тогда пусть лучше воюют