Влад Цепеш

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку. Все остальные утверждения - ванильная ересь!!!)))

Ответы
Юлия Aнтонова

с медицинской точки зрения - я согласна, а вот то что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок- это истинная права!!! Это проверено опытом ещё с каменного века))) Ну а ещё через его глазки и ушки)))

Vlad Kruger

Ты сам-то разрывал кому-нибудь грудную клетку-то? Так хули пиздишь? Али Аббасов... От таких вся мерзость в мире... Азиатские трусы...

Vlad Kruger

Фамилию смени! ))))

Али

у нас есть пословица СОБАКА ЛАЕТ КАРАВАН ПРОХОДИТ! ты просто далеко и поэтому можешь лаять...продолжай в том же духе

Vlad Kruger

Не позорь предков. Это ты далеко, а не я. В жопе мира сидишь?

Али

трус

Vlad Kruger

Смени пластинку, дебил!

Татьяна К

)))))))))))))) ну что так кретично то??? Мне прижигали болячку в сердце через артерию....... пути разные есть)))) Стоит просто поискать))))

Tatyana ***

Если вам его хочется СОЖРАТЬ! то да ! И если вы отрицаете душу, эмоции, чувства.. Если все это ванильная ересь для вас.

Ник 137

Ну, это спорный вопрос......В России издавна всё через жопу делается........В смысле, можно и на кол посадить.....)))))

Та
Татьяна

это физика..))....и это ваше мнение...ваш опыт...ваш выбор....интересно...а как же вы к душе подбираетесь.??)))

Анна Василёк

ну можно и мазохистский путь выбрать - проникнуть под ребра снизу и аккуратненько вытащить

Анюта Хаустова

ну наконец-то я увидела хоть одного здравомыслящего человека. я полностью согласна

Али

вот и умница))

Валерий Овчинников

Не обязательно разорванную. Хирурги режут. А образные выражения никто не отменял.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Галина Осташко

не разорванную, а вскрытую но только для хирурга. А остальным бескровная дорога

На
Наталья

если буквально,то да...а чаще подразумевают ведь чувства,а не внутренний орган

Katty|Gallardo Evil Winchester

точно. только вот грудную клетку разорвать весьма проблематично, не находите?

Maia Maia

а если приложиться ушком!Чувствовать волнительные удары и нарастающий ритм!

Жгучая Крапива

почему разорванную, а не разрезанную или вскрытую? Чтоб страшнее было?

Лучезара Фотоновна

Меня чуть виртуально не нокаутировали, когда я однажды так ответила )))

Юрий Макаров

А ведь можно и помягче: через аккуратный разрезик в грудной клеточке!

Валерий Чернышков

наверное лучше через вскрытую. в разорванной можно и сердца не найти

Татьяна

а обмен бактериями и вирусами - это поцелуй???!!! я за ванильную ересь!)

Игорь Хмелевский

если сердце в которое вы стучите не открывается,стукните в печень.