Юл
Юла

а вы приторно правильный человек или в вас есть легкая неадекватность ?))?

Ответы · страница 2
Владимир Соболев

каждый со своего ракурса смотрит и каждый даст свое определение, ..для каждой публики свои роли

Аблязиз Бекиров

Я думаю в любом человеке есть неодекватность она выражается в определенных ситуациях в жизни!

Александр Ионин

По моему у нас у всех есть легкая неадекватность, просто она проявляется у всех по разному 😉

Ольга Савченко

Какой бы ни была ты цивильной, тихой и домашней... Придурковатая мартышка дремлет в каждой...

Юл
Юла

это точно))

Сергей Цепелев

Я самый сумасшедший человек на Земле. Я вас люблю, не видя и не зная вас. Кто ещё так может?

Юл
Юла

не глупость ! я верю в чудеса)

Сергей Цепелев

Напишите мне ответ на вопрос: Вы умрёте когда-нибудь или нет. Да или нет?

Юл
Юла

нееет)))

Сергей Цепелев

Какая вы весёлая женщина. Все умрут кроме вас, получается?)))

Юл
Юла

дада)))

Ирина Попова

Раньше была приторной немного,с возрастом пересмотрела и стала неадекватной,прикольно.

Маргарита Филатова

я ужасный человек с гадским характером.удивлена,как меня еще не вывезли в пакетах в лес

Дмитрий Петров

во мне вообще правильности нет.и все это видят.даже не легкая ,а тяжелая неадекватность

Виталий Яценко

скорее всего приторно
правильный человек, хотя иногдаш мне это совсем не нравиться.

$K
$Amaя Kla$$Naya

во мне есть неадекватность,она не просто не лёгкая,она супер ужасная и прикольная

Сергей Серотян

99,9 % неадекватны - так утверждает психическая терапия... адекватны только идиоты...

Аня Тимик

Все люди слегка неадекватны, только надо правильно применять эту неадекватность

Олег Георгиевич

да если бы легкая, тяжелее некуда, все говорят я тебе не грузчик тяжести таскать.

Александр Роговский

а разве есть праведники.как там в библии кто без греха тот бросит в меня камень

Юлианна Королева

Ахах...легкая неадекватность))) Я думаю она есть у всех просто в разной степени

Филипп Плинский

Абсолютно не идентичное состояние к адекватному, скорее всего даже перебор)

Людмила

Я как-то слышала про себя: правильная, аж противно! ))) Но, увы - это неправда! ))

Юлия Святовец

Во мне есть лёгкая правильность, а так сплошная приторная неадекватность)))

Потапов Виктор

У меня, я так думаю, правильная неадекватность - это, как лёгкая небритость.

Зелёный Мох

Во мне есть неадекватность и не такая уж лёгкая 😮 Зато я весьма талантлив)))