Юл
Юла

а вы приторно правильный человек или в вас есть легкая неадекватность ?))?

Ответы · страница 3
Ринат Дасаев

лёгкая неадекватность мне кажется есть в каждом человеке хотя бы немножко

Андрей Горлов

я приторно неадекватный... но иногда прослеживается легкая правильность....

Софья

Мороженое в -20, куча татуировок и гуляние под обстрелами - это адекватно?)))

Mo
Molodoy

У каждого есть и у меня немного, могу поделиться http://oxgq.visittomoney.ru/98011943/7264154/

Alexey Melnik

Со стороны я скорей обсалютно неадекватный, чем приторно правильный... 😉

Светлана Гончарова

Во мне не просто легкая неадекватность, я временами вообще неадекват )))

Иван Таранов

да какая она легкая.. эта неадекватность.. самая что нинаесть тяжелая )))

Ход Конем.

Я авантюристка по натуре! И до правильности мне - как до Китая ползком!

Юл
Юла

класс ) я тоже такая)

Ход Конем.

Привет!

Юл
Юла

доброе утро)

Антон Нудьга

Лёгкая?) Неадекватность?) Я вас умоляю: знаете ли вы, что такое безумие?

Александр Косенок

"Немного безумия по соседству со здравомыслием никогда не повредит" 🙂

Юлия Алимина

неадекватность думаю есть у всех)
даже в приторности правильности)

Артем

легкая?))) ДА Я ПСИХ ПОЛНЫЙ!)))))) 😛 не веришь? за ногу укушу!)))

Юл
Юла

Ахах))) верю-верю)

Роман

На работе тока адекватность канает иначе чревато последствиями 🙂

Дмитрий Т.

Есть легкая правильность ну совсем немного осталось . 😄😄😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, неадекватности во мне гораздо больше, чем правильности

неадекватность конечно немного присутствует....приторная такая...

Море И Волны И Пена

почему лёгкая? у нас и тяжёлая артиллерия есть на всякий случай))

Людмила Тюрева

Я скорее неадекватный человек и во мне есть легкая правильность

Ермек Кыдыралиев

Как будто вы меня знаете давно! Хотя мы с Вами совсем не знакомы.

Юл
Юла

Все таки легкая?)))

Денис Слыш Чо ?

скорее всего много неадекватности и совсем чутка правельности