Aleks Fonrims

друзья,хватит умничать,задавайте вопросы,а высказывания оставьте для своих статусов

Ответы
Irina Skupnova

Любите ли вы свою жену по настоящему ? Проявляете ли вы свои добрые чувства к близки, родным ?Знаете ли вы что ваши дети учатся у родителей ,и копируют все их качества и характер ,поведение, привычки и даже судьбу? Как вы относитесь к своим родителям и их родителям ? Часто ли вы собираетесь все вместе и находите ли вы увлекательное одно занятие сразу для всех их ?

Irina Skupnova

И вот задавай потом вопросы !.....

Св
Светлана

в инете нет друзей,они в реальной жизни 🙂 действительно,многие хотят казаться умными...только одно не понимают,быть и казаться это разные вещи 😉

Ника

правильно, а то фиг знаешь, что вам на это отвечать -правду - обидитесь, похвалить - совсем разойдетесь... Я правильно?

Талгат Mv

Какой строгий! Ну, хорошо. Почему, одеваясь, мужчина сначала наденет брюки, потом рубашку, а женщина - наоборот?

Хельга)))

Алекс кс кс кс))) Ты такой умный!!! Я обязательно ззззззделаю так.... как ты хочешшшшшшь...... 😇

Татьяна Петлёва

Ага!))) В зеркале!)))))))) Шучу я, конечно... Но вчера напилась с подругой - мы её детёныша двухлетнего отправили за 500 км и обмыли это дело!))

Татьяна Петлёва

Ну к родственникам... То есть за ней приехал брат подруги, и увёз в Вологду!))))

Хельга)))

БЛИН))) Ты так страшно написала))))) Но теперь всё понятно)))))

Татьяна Петлёва

Блин, сейчас сама прочитала, чего написала, тоже ужаснулась!)))) На самом деле - всё хорошо!)))))

Хельга)))

хорошо, что всё хорошо))) Сё... я ухожу... но вернусь обязательно))) Завтра)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

понятно,надо говорить глупости :)или вместе со всеми искать смысл и узнавать про любовь 😛

Дайлова Надежда Гомель

Задаю.Кто украл рецепт мороженого у китайцев и привёз в Европу ?/в ГУГЛ не подглядывать\

Aleks Fonrims

мороженое разве китайцы придумали?Марко Поло

Дайлова Надежда Гомель

Вот он и украл рецепт у китайцев и привёз в Европу !Удачи !

Aleks Fonrims

спасибо и вам!я честно просто угадал

Aleks Fonrims

я других не знаю путешественников по азии такого уровня

Ljanta

Действительно.Если есть вопрос,то спрашивай.Название сайта говорит само за себя.

Олег Афонин

Как настроить cam модуль на филепсе с неправильной заводской прошивкой

Олег Афонин

Вот и я в шоке два часа настраивал а он его не воспринимает

Хинночка Хьюга

А я не Ваш друг.. И вопросы не задаю. А высказывания не пишу.

Маргарита С.(Киргизия)

анекдот от мавроди: помидоры любишь? -кушать да, а так нет

Елена

о чём можно поговорить с девушкой на первом свидании? 🙂

Любовь Шмидт

согласна. хороших вопросов очень мало. И скучно стало(((

Марина

А вы со своим плохим настроением ложитесь спать!

Марина

Я читаю статусы собеседников)))

Марина

Ну ждите!!!

Н*
Надежда ***

у меня нет вопросов..и я неумничаю..я дурничаю)))

Светлана Лебедева

и вас это тоже касается... у вас же не вопрос ! )

Сергей Александров

я на свои вопросы сам привык находить ответы

Сергей Александров

А я привык общаться вживую, когда чуствуешь рядом плечо друга, напротив сидит любимая женщина и костерит нас! ХОРОШО-То как! Все сайты по сравнению с этими ОЧУЧЕНЬЯМИ - бледная немочь..

Aleks Fonrims

100%согласен,ну а где еще можно пообщаться за 5000км как не здесь?

Елена

сырым не едят, варёным выбрасывают.Что это?

Станислав Касач

а лучше вообще разбей клаву об свою голову

Апельсинка Bainazarova

кто придумал бред про то, что время лечит?