Туесок

Газапровод в Турцию, помощь Сирии и т.д. когда же дело то до Руси то дойдёт

Ответы
Александр Мамедов

Мой хороший,это все движение деятельность России! Помощь Сирии на деловой основе! На договорах.Это рынок деятельности.

Туесок

Просто обидно как то

Александр Мамедов

Да что оби дно-то? Газопровод понесет газовое топливо в Европу!На продажу.

Александр Мамедов

Как ожидается, бесперебойные поставки газа по "Турецкому потоку" позволят обеспечить ежегодные поступления в российский бюджет экспортных пошлин в размере около 750 миллионов долларов только с первой нитки газопровода.

Когда две трети морского участка нового газового маршрута были проложены, к нему стали проявлять интерес европейские страны — Сербия, Болгария, Венгрия, Италия. В начале октября 2018 года глава МИД РФ Сергей Лавров допустил участие Евросоюза и других стран в проекте "Турецкий поток" при наличии гарантий, чтобы не было повторения того, что произошло с "Южным потоком". Глава Минэнерго Александр Новак сообщил о возможных вариантах продолжения второй нитки "Турецкого потока". Один из них Греция — Италия, другой вариант поставок газа через Турцию в Болгарию, дальше в Сербию, Венгрию и Австрию. Окончательный вид проекта будет зависеть от того, кто предложит наилучшие условия. Российская часть проекта практически выполнена.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20181119/1532942062.html

Ба
Балагурушка

А у вас что газопровода нет?

Ба
Балагурушка

Кушать хочется тебе?

Туесок

В данный момент нет

Ба
Балагурушка

А я подумала......раз про стаю говоришь))))

Туесок

🙂

Никита Анохин

Когда всем за все заплатим!

World See

когда президент сменится!

Туесок

Не совсем с вами согласен, не в президенте дело, а в окружении

World See

да при чём тут окружение? когда правит один человек окружённый полицией росгвардией.

Тася Гаврик

Обойдемся!)))😂😂😂😂😂

Уральская Рябинушка

размечтался. Ещё не время

Кот Обормот

Тарас Тарасов, не тарась!

Туесок

Прошу не третировыть моё имя

Кот Обормот

А вы не просите...

Qugen Wolf

Никогда,на нас нет денег

Епифания

Спросите у своего царя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что, газа не хватает?

Дмитрий Каракозиди

Это всё помощь России.

Ба
Балагурушка

Вы про Киевскую?

Туесок

Ни в коем случае

Ника*

Мы не дождёмся

Ирина

меня тоже это уже давно выбешивает...почему презику таких вопросов не задают...а послушаешь...так всё прям гладко тут..

Ника*

потому что их не пропускают

Ника*

эх

Ирина

теперь еще и в сетях слежку устроили...нужно же как то бюджет пополнять за счет своих граждан...

Ника*

гады

Ирина

слов нет...ненависть так и прет уже у всех...вот и зажимают гайки...ибо на другое вообще не годны...нужно же как то награбленное добро защищать...

Ника*

Печально это

Ел
Елена

у вас нет газа?

Туесок

При чем здесь газ

Ел
Елена

так есть или нет?

Туесок

Есть и газ и свет

Ел
Елена

ну и не пизди

Angela На Метле

Елена, 🤝. тоже не люблю провокаторов

Vi Za Vi

Зачем?

Vi Za Vi

Для всех пидор Еврейский

Ван Гог

Кстати, если так ненавидишь евреев, так пойди и убей Парашку-Вальцмана! Бру-га-га!!!

Vi Za Vi

Убей себя. Начни так сказать

Ван Гог

Убей себя. Начни так сказать

Vi Za Vi

Дебил дормоед