Слуга Государев

При каких обстоятельствах появился чин майора?

–1
Ответы
Солнце ☀

Вроде с 17 века, полковой сержант- майор, помощник командира полка

Слуга Государев

Профессионалы из за океана

Солнце ☀

Наши, даже из нашего института. Хотя я тоже безоговорочно не верю

Слуга Государев

Ну вот)

Солнце ☀

Каждую статью надо индивидуально разбирать. Есть хорошие, есть не точные. Взять хотя бы годы жизни Фрунзе

Слуга Государев

Согласен

Виктор Шетэля

что-то где-то об этом уже читал, но не помню! Да - это не важно!