Владимир Шумихин

Евгений, кто и что знаете про игры Шелтен,Щелчок,ГМиРС,Банбол,Лузбол,итд

Ответы
Твоя Тень

не слышал о таких

Владимир Шумихин

расскажу

Твоя Тень

давайте

Владимир Шумихин

Пресс-релиз Мы в Пермская городская общественная организация «Олимп» Создана в апреле 1998 года. Ее цель; привлечение к спорту и здоровому образу жизни, занятие новыми видами спорта, Шелтен, Щелчок, ГМиРС, Банбол, Лузбол, тренажер Манус, итд. Развитие новых игр среди инвалидов, детей, старшего поколения, проведение соревнований, создание спортивных секций, клубов, при общественных и городских организациях города. Для достижения цели: нам потребуется изготовить и передать правила, игровые щиты, игры Щелчок ,Шелтен, ГМиРС, Банбол ,итд в организаций работающие с детьми в городе Перми. Ваша поддержка поможет развивать новые виды спорта и разнообразить досуг жителей города уже в нынешнее время. Мы свое время, представим Вам, возможность, присутствовать на наших соревнованиях, в виде ваших представителей, проспектах рекламы. Где Вы сможете показать, чем занимается Ваша организация, как помогаете общественным организациям, Большое спасибо, за оказанную помощь, в развитей новых видах спорта Да! вот именно качество друзей цениться больше и дольше длиться взаимное понимание.

Твоя Тень

Даже и не слышал раньше, спасибо за информацию