Ви
Виктория

Вы в курсе что 40процентов мужчин не прлучают от жены секса годами?

Ответы
Слава Касьянов

Охотно соглашусь. Вот звучит немного диковенно необычно. Можно подумать, что этот самый секс своего рода вознаграждение за приличное поведение.

Юрий Костаков

А как узнали, что почти половина мужчин не получает секс, неужели они об этом сообщают статистам?

Юрий Костаков

Зачем врачам жаловаться на жену?

Шепот

от любовниц получают-значит в расчете

Ви
Виктория

а женам неужели по барабану сие?

Шепот

бывают же фригидные бабы с вечно больными головами

Шепот

ну сами же написали

Мурад Девлетмирзаев

Ах вот откуда берутся любовницы...

Мурад Девлетмирзаев

Каждый кузнец своего счастья

Франя

А женщины сколько процентов ?

Slavik Smirnov

да где же этих женщин носит

Евгений Мирошниченко

значит получают от соседок

Олег

А у тебя есть что нам дать?

Ви
Виктория

вам то зачем? я же не жена

Олег

ни чья?

Олег

и так бывает

Георгий Ионаш

А как вы выеснили об этом?

Георгий Ионаш

Вот как,, так может это обман,,

Ви
Виктория

не всем дают. статистика и врачебная

Георгий Ионаш

Да уш,, бедные женщины,,, так и это первый шаг на измену и распад семейного союза

Георгий Ионаш

Так ещё кто решаются это пол беды а кто нет,,

Георгий Ионаш

Надо все в меру так или иначи

К.а.н.он

Может, они уже не хотят?

Склифосовский

Лично проверяли?)))

Ви
Виктория

нет. подружкри и знакомые рассказывают и статистика медицинская о мужском здоровье

Склифосовский

А вы знаете что все врут?)))))

Ви
Виктория

не все. врачам невыгодно. особено когда к ним мужики тестостероновые от воздержания с онкологией. 2 стадии не проявляются практически никак

Склифосовский

Врачи лгут больше всех!!!

Ви
Виктория

не врут. а вы когда последний раз были у андролога?

Склифосовский

Никогда не был и не собираюсь)))) а врачей я знаю не по наслышке)) да вас и не переубедить))) так что разрешите откланятся)))

Юрий Баранчиков

От чьей жены?

Юрий Баранчиков

Да я и сам таких встречал.Но! Женщин на 11 мильёнов больше чем мужчин.Так что всегда можно найти себе подходящую....И не одну...

Ви
Виктория

это вранье подное. слушала луекции. сказали. что приблизительно в Росии 50 на 50,так что ломайте стереотипы.господа,а женщине достаточно и одного мужчины

Юрий Баранчиков

Никогда никогда...

Ви
Виктория

нравится жить стереотипами?

Юрий Баранчиков

Очень....Постоянство -признак мастерства!