Валерий Гусев

Люди подскажите какой валик поставить на ваз 2107 инжектор что бы мотор подрывал хорошо с самых низов!?Из доработок выхлоп стингер 4-2-1

Ответы
Андрей Тиссен

))) Думаю валик тебе мало поможет... Мне кажется вал с подъемом клапана 11.5 + доработать впуск выпуск (я имею ввиду ГБЦ, коллекторы) + разрезная шестерня (вот она тебе как раз поможет).

Валерий Гусев

Подъем клапана большой сильно это для более верховых моторах да и трогаться проблема будет

Андрей Тиссен

возможно

Валерий Гусев

Про рессивер что можешь сказать?)

Валерий Гусев

поставил уже кпп с более длинными передачами ))Пока тюнинг радует только ))

Ксения Гужова

Если честно не уважаю российский автопром

Валерий Гусев

:))ламбу или бугати?)

Ксения Гужова

Мускул кары)

Валерий Гусев

Интересно ))

Валерий Гусев

В дестве у меня не было большого конструктора а теперь он есть )))И с каждым подходом он мне все интереснее и интереснее ))Мускул кары я тоже уважаю )

Анатолий Ашихмин

Никакой...Мотор утильный...=))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

малярный

Валерий Гусев

разумно!)