Anton

23 августа 2015 года у меня родился сын, Федор Антонович!!!!

Ответы
Любовь Малова

У тебя пацан родился! Ты теперь ему пример!
Самых правильных понятий, и готов как пионер
С ним гулять, стирать пеленки, -
В общем, быть отцом ребенку.
Ведь с рождением сынишки в доме что меняется?
Всюду чепчики, штанишки. Все не высыпаются.
На гуляние пойдешь – и не выпьешь лишку!
Нужно мамочке помочь искупать мальчишку.
За «лишения» такие есть одна награда –
Как услышишь слово "ПАПА" - ничего не надо!

Татьяна Своя

мои самые лучшие поздравления родителям и самые прекрасные пожелания Фёдору Антонович. Пусть растет здоровым, крепким и счастливым на радость родителям 🐣 🌹 😄

Суссанна

Поздравляю! Лев в последнем дне и Коза.Добрый ,умный,красивый будет и удачлив. Я тоже родилась 23 августа ,только много лет назад и тоже Коза..

Суссанна

✋ ✋ ✋

Ирина Тулякова

Сынулик Ваш здоровым будет! Главное чтобы у папы хватало время на все секции и учебу Федора Антоновича! Ура! Здоровья всему семейству!

Н{
Наталья { * }

))))) Мои искренние поздравления, Антон !!! Федор , пусть растет крепеньким и здоровеньким! Супруге привет!

Екатерина

Поздравляю! Пусть растет здоровеньким и счастливым! А мы вчера отмечали ситцевую свадьбу)

Екатерина

Спасибо!

Елена

Ух ты! Вот счастье- то какое!!!! От всей души Поздравляю! Пусть растет здоровым и счастливым!

Гелена Полховская

поздравляю!счастья вам и малышу!и имя мне нравится..серьезный и умный мальчик будет

Радость

Поздравляю! Пусть растёт здоровым, умным, добрым...И дочку вам желаю ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Anton

Дочка у нас уже есть. )))) Старшенькая. )

Радость

Как хорошо!

Светлана Хоменко

От всей души поздравляю! Пусть растет здоровым, счастливым и под мирным небом!

Наталья Сорокина

Поздравляю Федора Антоновича. маму и папу. Здоровья всем и долгих лет жизни.

Поздравляю! А у меня 29-но сентября родился племянник - Федор Алексеевич 😊

Людмила Духнова

Самое большое чудо!!!Знаю на верняка трижды мама 😀 От души поздравляю!

Оксана Садыкова

Поздравляю растительности счастливы здоровыми на радость Вам родителям!

Елена Дробчак

мои поздравления,,папашка)))))пусть сынок растет сильным и умным 😄 💐

Margaret Gerardessky

Искренне вас поздравляю. Дети — это самое великое счастье для человека.

Татьяна Возчикова

Ему уже два месяца ? И как он себя чувствует а мама как молочко есть ?

Татьяна Возчикова

Ну и хорошо ! Пусть растет здоровым

Карина Юг

Пусть растет здоровым,крепким,сильным,умным на радость всем родным

Камола Насирова

супер поздравляю!что бы на радость родителям рос здоровым и умным!

Людмила

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким и счастливым!!! 🙅