Олег Руднев

Бдительность это напряг или страховка?

Ответы · страница 2
Наталия Романова

По-моему случайность

Наталия Романова

Иногда включается интуиция и вдруг замечаешь то мимо чего бы в другое время прошмыгнула мимо Вот как-то так

Jennett

лучше пере,чем недо

Олег Руднев

И вам интересно такое общение?

Надежда Истомина

Это осторожность.

Надежда Истомина

Да. Вы идете по улице. темно. Рядом девушка на руке висит. Вы оглядываетесь по сторонам, Вы бдительны и осторожны.

Олег Руднев

))) в данном случае согласен)

Олег Руднев

А, вот это ошибочное мнение...

Надежда Истомина

Нет, я всегда права. Как-то дети говорят насчет этого, забыла. Что-то мне тревожно сегодня.А дочь говорит есть мнение твое и неправильное.

Лариса Танкова

Это опасение...

Oxba1Da

Я там под мышкой у моего младшего сына... Миши.

Oxba1Da

Вот он симпатичный, умный, но тоже социофоб... Вот диссертацию написал, прошел даже предзащиту, а защищать не стал...

Oxba1Da

А на фото, где я пою под гитару (ребята пригласили профессиональную женщину) - по правую руку мой старший, с залысиной.

Лариса Танкова

Не видела,опять пошла к вам в гости. Но я представляю- все замечательные ребята. У таких родителей, какие ещё могут быть дети? Только умницы и красавцы.

Лариса Танкова

Ой,спасибо на добром слове! Я довольна своими ребятами, звонят каждую неделю, интересуются моими проблемами,хотят,чтобы мама путешествовала, набиралась впечатлений...Вот отдача наших душевных вложений.Самый главный капитал в жизни,самое большое богатство.

Татьяна Рогачёва

Это страховка!

Камелла Арутюнян

страховка

Камелла Арутюнян

мне кажется бдительность своего вида страховка

Волга

привычка