Девушка Загадка

С вами захочет познакомится парень еврей ( девушка еврейка ) , но вы другой национальности Будете ли вы согласны ?

–1
Ответы
Валера Жуков

С еврейкой бешеной простертый на постели,
Как подле трупа труп, я в душной темноте
Проснулся, и к твоей печальной красоте
От этой — купленной — желанья полетели.
Я стал воображать — без умысла, без цели, —
Как взор твой строг и чист, как величава ты,
Как пахнут волосы, и терпкие мечты,
Казалось, оживить любовь мою хотели.
Я всю, от черных кос до благородных ног,
Тебя любить бы мог, обожествлять бы мог,
Все тело дивное обвить сетями ласки,
Когда бы ввечеру, в какой-то грустный час,
Невольная слеза нарушила хоть раз
Безжалостный покой великолепной маски.

Александр Шебалин .

Дело не в нации для меня,в человеке.Всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,каую-бы должность не занимал!".Просто пришлось много по жизни пообщаться,и с высокопоставленными деятелями страны,и с простым народом.

Снежана Кирпий

нация не зависит но вообще люблю фаршированную рыбу так что евреи хорошо и песни красиве

Victor. By

у евреев всё так же в физиологическом плане как и у остального населения планеты? тогда в чем проблема? нравится, бери...не позволяет вера? пройди мимо...ага, или прими иудаизм, а лучше обратить в свою веру

Victor. By

блядь, море перейти смогли, по пустыне 40 лет шататься могли а письку какую то, сразу резать

Юрий Ласковец

про 40л. пиздят. а море и аборигены Австралии смогли

Victor. By

да там все от начала до конца пиздежь

Юрий Ласковец

там его много. но есть и мудрое

Victor. By

согласен

Олег

Всё зависит от цели знакомства. Национальность совсем не причем. Глупо судить о людях, по их национальности. Хотя порой предрассудки и предвзятость берут в этом вопросе верх для некоторых!

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно. При скрещивании какой-либо национальности с еврейской, какая-либо от добавления еврейской крови выигрывает, а вот еврейская от разбавления проигрывает )

Алекс Венцель

Дело скорее в личных качествах и характере человека. Довольно часты случаи когда именно национальность влияет на характер и поступки человека.

Андрей Григорьев

Да ничего против евреев я не имею, и есть у мена знакомые. Я рязанский мужик, так русский вроде, но чего во мне только не намешано...

Лисий Хвостик

Подбегает и говорит: "Я еврейка, знакомится будем?"🤣 Национальность не является для меня барьером, буду знакомиться...

Стас Васильев

Для меня нет нации. Есть порядочные люди и есть говно. Во всех нациях и вероисповеданиях. Факт неоспоримый.

Аксинья

А почему нет? Мой дядя был женат на еврейки-замечательная женщина, мы все ее очень любили.

Дмитрий Попков

Да . Если хороший . добрый . не двоедушный человек . то не важно какя национальность

Девушка Загадка

Бравооо👏

Дмитрий Попков

Ну а разве я не прав? Все мы люди и хотим дружить

Девушка Загадка

Прав.

Олег Блинов

У меня девушка родом из Таджикистана. Сомневаюсь, что еврей сможет меня удивить

Re
Remodel_Pro_Expert

мне национальность роли не играет, скорее я бы не стал смешивать белое и черное

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не в курсе,вдруг я тоже еврей?Ну или скорее жид,евреи по матушке считаются...

Карлсон

Мне все равно, еврейка она или нет, если знакомится не с целью занять денег.

Елена Данилова

Тут с одним евреем познакомились. ..не айс. . А с другим -айсберга и дружим

Елена Данилова

Т9 с другим -айс познакомились и дружим

Alex Blackmaster

да нет конечно, мне всё ровно какая нация. лиж бы человек хороший был

Игорь Морозов

Конечно нет ! Из этого ни чего не получится . У них там с этим строго

Александр К.

У меня была девушка -еврейка.. Необыкновенно красивая девчонка...

Девушка Загадка

да еврейки очень красивые

Александр К.

Я и в голову ее национальность не брал.. Все нормально))

Владимир С

Так это же не для создания семьи, а лишь для приобретения опыта?