Ирина Кузнецова

Рыба из консервов "братская могила"

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Ирина Кузнецова

Благодарю Сергей !

Ирина Кузнецова

Благодарю Сергей !

Александр Лисица

Внимание, внимание, все кто желает играть в замечательную игру, онлайн РПГ с элементами стратегии, развивать своего игрового персонажа, покорять игровые вершины и в конце концов зарабатывать реальные деньги, предлагаю зарегистрироваться по этой ссылке http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_202760473.html

Монах Чёрный

Расскажу историю на твой вопрос: На работу ездили в Москвиче-пирожок,в будку залазили 14-18 человек и Я однажды сказал: Если перевернёмся-то будет пирожок с мясом! Кильки трупы! Я не ем мясо!

Владимир Малиновский

Вариантов было много, Ирина. В студентах так называли кильку в томате, шпроты, бычки. Но в то же время, относились к ним со всем уважением.

Ирина Харитонова

Анекдот в тему!!!

В магазине.

- Красная рыба есть?

- Да. Кильки в томате

Удачных и полезных Вам покупок! 🙂

Максим Дегтярев

Способ консервирования изобретён Пушкиным в "Сказке о царе Солтане ...", за что он и поплатился жизнью.

Любаша

да раньше какая салака в томатном соусе была-пальчики оближешь-сейчас модно отравиться

Михаил Кудинов

точно а я об этом даже не думал надо в холодильник цветов положить

Стефи

))))))))))))это у кильки, а остальное расчлененка или хранение улик....

Александр Очкасов

Смотря какая рыба? Если килька, то дружные ребята называется)))

Михаил Пузян

Рыба из консервов не бывает бывает консервированная рыба

Витя Антипин

на братских могилах не ставят крестов значит не братская

Дмитрий Шорохов

Открыли баночку, приезжай на опознание! Группа "Поиск")))

Лена Никонова

точно, и для тех кто употребляет такую пищу тоже смерть

Line Of Light

если подумать...то для кильки в банке очень подходить))

Маша Беляева

Нет. Иди нахуй с ебанутыми вопросами,шлюха;D Хадкор^^

Оксана Попова

да мы вообще могильники ходячие...курган анлимитед

Виктор Филатов

не очень приятно.....Здесь и "Курск" и "Булгария" ....

Oleg Oooooo

скорее кунц камера,изверги за што они их так...((