Наташа .

Что общего между мухой, застрявшей в банке с медом, и женатым мужчиной? дорогие мужчины! я не сравниваю Вас с мухой - всего лишь юмор...?

Ответы · страница 3
Sergey Kashirin

Влип, а выбраться не может

Наташа .

общее только мёд... и сладкий, и вкусный...мухе конечно сложней

Григорий Шапиро

Сладко,но несвободно... 😄

Неизвестно Неизвестно

Sladkii žizn obespetženo do kontza vekov .

Иван Царевич

В итоге обоим не сладко.

Наташа .

почему не сладко... и сладко и вкусно только вот крылья немного подпорчены... ну а если не сладко - так можно крылья отмыть, встряхнуть и в полёт

Иван Царевич

аааа. Понятно. Но муж-то вряд ли влип. выкрутится.

Наташа .

а может обоих сладко кормить!? пусть радуются и не чувствуют себя неудобно

Иван Царевич

сахар-это вредно. Излишек мёда-тоже плохо.

Наташа .

ну так не на убой же!! вмеру

Иван Царевич

Так в банке же воды нет. Мухе-капец. Мужик-выкарабкается из любой ситуации.

Пе
Пенсионерочка

Оба в начале счастливы

Наташа .

спасибо!! такого ответа ещё не было

Andrew Sharypov (Россия)

У женатого есть выход!

Andrew Sharypov (Россия)

Ей-то зачем. А вот мужчине не поможешь, то он вылезет, выкарабкается.

Наташа .

жить хорошо хотят все...вот поэтому и мухе помочь надо, коли мужчина сам выберется... а может быть надо просто сладким кормить, если уж попали

Andrew Sharypov (Россия)

Мужчине много сладкого вредно. Разве, что если доброе отношение.

Andrew Sharypov (Россия)

Ну тогда отлично. Но все-таки общего с мухой не надо ... даже в банке с медом. 🙂

Владимир Инкогнито

Вы ответили. Застряли.

Ал
Александр

Давайте,издевайтесь!!

Наташа .

отчего такое?!! мухе то не очень, а мужчине разве плохо

Василий Рябов

оба любят халяву

Наташа .

забавно слышать это от мужчины

Наташа .

не каждый это может признать даже в шутку

Василий Рябов

это не признание это жизнь

Наташа .

это, как номер телефона в сотке мужа - халявный с е к с!!. позвонила - мой!

Милота))

влипли, однако..)

Милота))

:D)

Ул
Улугбек

Медовый месяц)))

Ул
Улугбек

Это я в Самарканде))) это не ковры, это стена))) это мечеть "Тилла Кори"))) площадь "Регистан")))

Наташа .

плохо рассмотрела... не была в Регистане...только в Бухаре, Навои и Заравшане ... хотя Регистан всегда стоял на столике в виде светильника

Ул
Улугбек

Желаю Вам достичь своих целей)))

Наташа .

как соберусь домой, может и навещу Самарканд ... спасибо и вам всего наилучшего!

Наташа .

есть такой древний город - Маргилан называется... юг, самый юг

Я Слева

В банке с мёдом?

Наташа .

точно!!! и вкусно и полезно в меру..

Я Слева

Точно. Как то пробовал ничё так.

Лоуренс Аравийский

Типа не лезет? 🙂

Наташа .

и сладко, и вкусно, и крылья подрезаны

Aleksandr Bronfman

хороший юмор....

Наташа .

Саша, но это ведь всего лишь мёд!! и сладко, и вкусно... и по-собственному желанию... яблоко в меду- это ведь тоже хорошо

Aleksandr Bronfman

а, главное очень полезен...)))

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета..

Наташа .

Вы прочли комментарии к моим фото??

Наташа .

иногда, я подписываю фотографии стихами в Мире... я и подумала... о Вашем визите

Серик Ахметкалиев

что интересно?

Наташа .

нет...просто не пойму, когда крышки на банке нет и мёд не вязкий - отчего не улетают и не уходят, когда не держат

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так если не вязкий значит возможно и не мед

Сергей Котляров

оба вляпались

Наташа .

конечно.. главное, чтобы не смертельно

Сергей Котляров

тут зависит от вязкости того куда вляпаешься

Наташа .

когда сладко...тогда не страшно!!

Сергей Котляров

вот и надо старться попадать в мед или в варенье, а не в ...

Шурик

Медовый месяц

Наташа .

Благодарю ☕ ☕

Сергей Из Сибири

Жена - тиран

Наташа .

неа... и тому и другому и сладко, и вкусно, и крылья подрезаны... так глупые думают в надежде, что влип так влип

Анатолий Гуменный

Попались...

Наташа .

лишь бы оскомину не набить

Анатолий Гуменный

И от нее никуда не деться...

Наташа .

всё бывает... физика начальная

Игрок

Не знаю )

Наташа .

значит вы относитесь к касте счастливых мужчин

Игрок

Спасибо, но всё же хотелось бы узнать что обчего)

Наташа .

давайте будем условно считать, что это мёд!!! и ничто иное