Владимир Герасимов

Грета Тунберг - исчадие ада или райский ангел? Почему?

Ответы · страница 3
Чеширский Крот

Грета Тунберг больна на голову. И ничего более.

Владимир Герасимов

Как Вы это смогли заметить?

Чеширский Крот

Да вроде бы как невролог я неплох...

Владимир Герасимов

Диагноз без личного контакта с больным! Это что-то! А придёшь на приём к неврологу и начинается гадание на кофейной гуще без каких-либо улучшений. Может и мне поможете? Очень нужно!

Чеширский Крот

Пишите в личку.

Александр Митич

самовлюбленный, обманутый взрослыми ребенок...

Владимир Герасимов

Этот ребёнок сделал свой выбор ДО вмешательства взрослых.

Искорка.

Особенный ребенок, с влиятельными кукловодами

Александр Емельянов - Женат

....затрахали вы с этой Гретой... Она вам - надо..???

Alla Lala

просто психически неуравновешенная девочка..

Неголубой Огонёк

ни то ни другое.....просто финансирование.....

Владимир Герасимов

Она из довольно богатой семьи. В деньгах сильно не нуждалась.

Неголубой Огонёк

зато в ней нуждаюца трангскомпании....продвигающие на рынки биотопливо и производные

Владимир Герасимов

Это плохо? Или всё же хорошо?

Неголубой Огонёк

плохо...потому что она наёпывает.....глобальное потепление то не от деятельности человечков

Владимир Герасимов

Я не слышал от неё такого. Может пропустил. С экологией у нас всё нормально?

Неголубой Огонёк

канешно

Любовь Ф

ни то и ни другое! Просто нечастный ребенок

Любовь Ф

мир воспользовался её наивностью

Naemnik

Обычная девочка с небольшими отклоненими

Владимир Герасимов

В какую сторону отклонения: в сторону умной или дуры?

Naemnik

Дуры, у неё Синдром Аспергера, она ещё порекомендовала Китайцем отказаться от палочек для еды, чтоб сохранить деревья. Китайцы ей порекомендовали ходить в школу и отказаться от туалетной бумаги.

Александр

Несчастное дитя,игрушка в лапах нелюдей.

Владимир Герасимов

Обманутая девочка, которая лжёт, потому что её обманули? Или правду говорит?

Александр

Она неадекватна.Чему научили,в то и верит.

Владимир Герасимов

Она верит, что планета загрязнена. А Вы во что верите?

Александр

В то, что чище от её выступлений не стало.А когда я на природе убираю за собой и не только, вот это я вижу.

Владимир Герасимов

Все убирают за собой 🖼

Александр

Эх,если бы так было...

Александр Юрьевич Бондаренко

блаженны нищие духом... и душевнобольные

Владимир Герасимов

Смотря какой врач ставил диагноз. Общение-то существует))

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы с ней общались?

Владимир Герасимов

Конечно нет. Как и Вы. Я прав?

Александр Юрьевич Бондаренко

в чем? в том что не общался, то да... но родная мать называет ее исчадием ада

Александр Юрьевич Бондаренко

а, впрочем, что нам до нее? своих разве проблем нет...

~L
~Eva Lansca~

Это обыкновенный коммерческий проект .

Владимир Герасимов

То есть, коммерция на пустом месте? Проблем нет, есть только доходы?

~L
~Eva Lansca~

Проблемы ? Это знаете , как бороться с ветряными мельницами .

Владимир Герасимов

А зачем бороться с ветряными мельницами? Ведь проблем по экологии нет, как и проблем с мельницами.

Наталья Демешина

Ей просто кто-то руководит...пиар ход...!

Владимир Герасимов

Разве плохо, когда кто-то руководит. На любом предприятии есть руководитель.

Наталья Демешина

Одно дело быть убеждённым...а другое просто пиарится...!Я думаю у них 2...и стоят большие деньги...!

Владимир Герасимов

Вы ей завидуете или Грета лжёт? Почему такое неприятие?

Наталья Демешина

Недавно прочитала...она требует , чтобы китайцы отменили палочки, чтобы сберечь леса...они ей ответили, что делают их из бамбука...а бамбук трава...! как и арбуз ягода...!

Владимир Герасимов

Понятно. Грета лжёт и поэтому, всё что она говорит - это неправда. Проблем в экологии не существует. Остались только китайские палочки для еды.

Наталья Демешина

Правду говорит...есть в её словах правда...но ест пищу их пластиковых баночек и пьёт из пластиковых стаканчиков...видела на фото...это пиар!

Владимир Герасимов

Я тоже так думаю. Чтобы заниматься экологией, надо жить в пещере, носить набедренную повязку и питаться опавшими фруктами. Тогда ей поверят.

Сварожич

Марионетка она. Что скажут то и поёт)))

Владимир Герасимов

Дело в том, что вначале она пела то, что никто ей не говорил))

Сварожич

Ага ага))) сначала её папа учил)))

Владимир Герасимов

Папа был несколько удивлён. Да и мама тоже.

Сварожич

Ой ли))) чистая потстановка)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

исчадие рая или адский ангел скорее

Виктор Правдин

Она больной ребёнок. Марионетка.

Владимир Герасимов

Вы её врач? Тогда поставьте диагноз, не позволяющий ребёнку иметь собственное мнение.

Виктор Правдин

Греты Тунберг больна синдром Аспергера - форма аутизма. Это не её мнение. Она лишь его озвучивает.

Владимир Герасимов

Грета Тунберг пришла к своему выбору БЕЗ помощи взрослых. Кроме того, НИКАКОЙ диагноз не сможет отменить то, о чем она пытается донести до взрослых, поскольку она в основном права. С экологией на планете проблемы.

Виктор Правдин

Вы имеете право на своё мнение.

Виктор Правдин

Имейте.

Владимир Герасимов

Вам на память 🖼

Павел

Старое забытое изобретение СССР

Павел

Все о том же, ничего нового, это уже было, даже в фильмах старых

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я её не знаю, и не слышал её речь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Исчадие ада - и хуйло с баштана.

Владимир Герасимов

Там есть вопрос ПОЧЕМУ? Меня Ваши эмоции не волнуют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что она не человек.

Андрей

Больной ребёнок, на всю голову

Андрей

Да, вы как догадались

Владимир Герасимов

Просто Вы не первый её лечащий врач. Видимо, у ней очень сложное заболевание и её лечением занимается не один десяток врачей. Вот только самих врачей лечить некому))

Андрей

Вы хотите лечить всех врачей, которые лечат эту девочку?

Владимир Герасимов

Этих врачей лечить уже поздно))

Андрей

Да и с Греттой шансов уже нет, неизлечимо, в тяжёлой форме

Ирина

да не... просто дурочка....😆

Владимир Герасимов

Она по своей глупости говорит правду или лжёт?

Ирина

что написали, то и чирикает...

Владимир Герасимов

Понятно. По пьяни мне ответили. И на том спасибо.

Ирина

😆 ой ваше фэнтази....