Николай

Где можно купить музыкальный унитаз?

Ответы · страница 2
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Гороху побольше ешь!!)))

Николай

А чего же ты тогда, типа на Боже, что мне самой не гоже?))

Во-во!!Умный ты!))Дошло!))

Николай

Я-то умный, а ты, однако, ушлая!)))

Ирина Травкова

в музыкальном салоне

Николай

Даже в сесшопе спрашивал ...))

Ирина Травкова

просто разобрали, товар очень востребован

Николай

Очень, очень модный сейчас говорят уж..!)))

Галина А.

Со светомузыкой?

Николай

Так книжки яркие, фильмы лукавые всякие...))

Галина А.

Теория конечно дело хорошее, но практикой тоже пренебрегать не стоит

Николай

Нее, купленные - это ширпотреб уже..))

Галина А.

Нее, ширпотреб нам не нужон. То биш Вам. Только штучный товар

Галина А.

Дерзайте!))

Дина Муртазина

самому сделать

Николай

Вы будете самодельную шубу носить?))

Дина Муртазина

шубы не люблю, а я имела в виду установить датчики движения, включающие радио

Николай

Вы не поняли меня! Гости, особенно женщины, любят распрашивать, где купили, за сколько купили! И если вещь фирменная - обзавидуются, а к самоделке отношение плёвое, ещё и придурком обзовут..!)))

Дина Муртазина

ну и дуры же у вас гости-женщины, меняйте гостей

Николай

Не могу, подруги супруги, чревато их обидеть уж..))

Галина Золотарева

в филармонии!

Николай

Там только такими пользуются?))

Ирина Савченко

А зачем ? 😊

Николай

Для приятности и престиж опять же! Ни у кого нет, а у тебя есть!)))

Ирина Савченко

Вас журчание воды из бачка при смывании не устраивает ? ))))

Николай

Нисколько! Речь моей тёщи напоминает...!)))

Дайлова Надежда Гомель

в магазине

Дайлова Надежда Гомель

тогда берите отдельно - унитаз отдельно и музыка отдельно!))))))

Николай

Сами женщины, очень щепетильно относятся к вещам, смотря где они куплены, в бутике или на китайском рынке!))

Николай

А у меня значит подделку-самоделку в туалете можно?))

Тамара Агницкая

для детей ?

Николай

Что за вопрос? Скоро уже детские презервативы просить начнёте...))

Тамара Агницкая

А что вы задаете глупый вопрос я видела для маленьких детей горшок музыкальный а для вас обратитесь на завод где делают унитазы,

Николай

У японцев давно есть такие, сами подмывают, сами попу вытирают, а надо и музыка играет. Сбоку кнопочки специальные..))

Камола Насирова

оппа)))

Николай

А что у арабов в дефиците, что стоять в очереди приходится?)))

Камола Насирова

у них вообше нет унитазов)))

Николай

В смысле типа стульчика таких?))

Николай

Ну туалеты-то все равно какие-то есть наверное в городах хотя бы..))

Николай

Ой, ну ладно уж, тема не для беседы с красивой женщиной уж..!)))

Николай

В следующий раз вопрос про любовь задам, так уж и быть! Тема - беспроигрышная!)))

Людмилка

зачем?

Николай

Мобильник тоже вроде для разговора изначально был...))

Людмилка

слышишь мужик......у тебя других вопросов нет?